В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 15.21 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 15.21
Генерала Омельченко 15.28 1 мин  15.29 7 м 
Партизанская 15.34 1 мин  15.35 13 м 
Толмачево 15.36 1 мин  15.37 15 м 
Мшинская 15.48 1 мин  15.49 27 м 
Росинка 15.53 1 мин  15.54 32 м 
Низовская 15.58 1 мин  15.59 37 м 
Дивенская 16.07 1 мин  16.08 46 м 
Строганово 16.14 1 мин  16.15 53 м 
Лампово 16.17 1 мин  16.18 56 м 
Сиверская 16.25 1 мин  16.26 1 ч  4 м 
Карташевская 16.32 1 мин  16.33 1 ч  11 м 
Прибытково 16.36 1 мин  16.37 1 ч  15 м 
Суйда 16.41 1 мин  16.42 1 ч  20 м 
Гатчина-Варшавская 16.50 1 мин  16.51 1 ч  29 м 
Татьянино 16.53 1 мин  16.54 1 ч  32 м 
Мозино 16.57 1 мин  16.58 1 ч  36 м 
Старое Мозино 17.00 1 мин  17.01 1 ч  39 м 
Верево 17.04 1 мин  17.05 1 ч  43 м 
Платформа 29 Км 17.09 1 мин  17.10 1 ч  48 м 
Кандакопшино 17.11 1 мин  17.12 1 ч  50 м 
Александровская 17.16 1 мин  17.17 1 ч  55 м 
Аэропорт Пулково 2 17.24 1 мин  17.25 2 ч  3 м 
Предпортовая 17.28 1 мин  17.29 2 ч  7 м 
Ленинский Проспект 17.32 1 мин  17.33 2 ч  11 м 
Броневая 17.37 1 мин  17.38 2 ч  16 м 
Санкт-петербург-Балтийский 17.44 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6118 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031