В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Луга — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Луга - Санкт-Петербург номер 6136 отправляется со станции Луга 1 в 20.56 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6136 Луга - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Аэропорт Пулково 2, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 20.56
Генерала Омельченко 21.03 1 мин  21.04 7 м 
Партизанская 21.09 1 мин  21.10 13 м 
Толмачево 21.13 1 мин  21.14 17 м 
Антонины Петровой 21.22 1 мин  21.23 26 м 
Мшинская 21.28 1 мин  21.29 32 м 
Росинка 21.34 1 мин  21.35 38 м 
Низовская 21.39 1 мин  21.40 43 м 
Дивенская 21.50 1 мин  21.51 54 м 
Строганово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  1 м 
Лампово 22.00 1 мин  22.01 1 ч  4 м 
Сиверская 22.10 13 мин  22.23 1 ч  14 м 
Карташевская 22.28 1 мин  22.29 1 ч  32 м 
Прибытково 22.32 1 мин  22.33 1 ч  36 м 
Суйда 22.37 1 мин  22.38 1 ч  41 м 
Гатчина-Варшавская 22.45 1 мин  22.46 1 ч  49 м 
Татьянино 22.49 1 мин  22.50 1 ч  53 м 
Александровская 23.06 1 мин  23.07 2 ч  10 м 
Аэропорт Пулково 2 23.16 1 мин  23.17 2 ч  20 м 
Ленинский Проспект 23.24 1 мин  23.25 2 ч  28 м 
Броневая 23.29 1 мин  23.30 2 ч  33 м 
Санкт-петербург-Балтийский 23.36 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6136 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031