В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 08.45 и прибывает на станцию Луга 1 в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Верево, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 08.45
Броневая 08.50 1 мин  08.51 5 м 
Ленинский Проспект 08.55 1 мин  08.56 10 м 
Предпортовая 08.59 1 мин  09.00 14 м 
Аэропорт Пулково 2 09.03 1 мин  09.04 18 м 
Александровская 09.13 1 мин  09.14 28 м 
Верево 09.22 1 мин  09.23 37 м 
Татьянино 09.30 1 мин  09.31 45 м 
Гатчина-Варшавская 09.33 1 мин  09.34 48 м 
Суйда 09.42 1 мин  09.43 57 м 
Прибытково 09.47 1 мин  09.48 1 ч  2 м 
Карташевская 09.50 1 мин  09.51 1 ч  5 м 
Сиверская 09.59 1 мин  10.00 1 ч  14 м 
Лампово 10.05 1 мин  10.06 1 ч  20 м 
Строганово 10.09 1 мин  10.10 1 ч  24 м 
Дивенская 10.16 1 мин  10.17 1 ч  31 м 
Низовская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  39 м 
Росинка 10.30 1 мин  10.31 1 ч  45 м 
Мшинская 10.35 1 мин  10.36 1 ч  50 м 
Толмачево 10.46 1 мин  10.47 2 ч  1 м 
Партизанская 10.49 1 мин  10.50 2 ч  4 м 
Генерала Омельченко 10.55 1 мин  10.56 2 ч  10 м 
Луга 1 11.04 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6111 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930