В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6280 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6280 сообщением Мшинская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Мшинская в 18.49 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Росинка, Низовская, Дивенская, Строганово, Лампово, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 18.49
Росинка 18.55 1 мин  18.56 6 м 
Низовская 19.00 1 мин  19.01 11 м 
Дивенская 19.09 1 мин  19.10 20 м 
Строганово 19.15 1 мин  19.16 26 м 
Лампово 19.18 1 мин  19.19 29 м 
Сиверская 19.26 1 мин  19.27 37 м 
Гатчина-Варшавская 19.43 1 мин  19.44 54 м 
Татьянино 19.46 1 мин  19.47 57 м 
Александровская 20.00 1 мин  20.01 1 ч  11 м 
Аэропорт Пулково 2 20.09 1 мин  20.10 1 ч  20 м 
Предпортовая 20.12 1 мин  20.13 1 ч  23 м 
Ленинский Проспект 20.16 1 мин  20.17 1 ч  27 м 
Броневая 20.21 1 мин  20.22 1 ч  32 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.28 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6280 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031