В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6280 Мшинская — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мшинская - Санкт-Петербург номер 6280 отправляется со станции Мшинская в 18.48 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6280 Мшинская - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Росинка, Низовская, Дивенская, Строганово, Лампово, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Старое Мозино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 18.48
Росинка 18.54 1 мин  18.55 6 м 
Низовская 18.59 1 мин  19.00 11 м 
Дивенская 19.08 1 мин  19.09 20 м 
Строганово 19.14 1 мин  19.15 26 м 
Лампово 19.17 1 мин  19.18 29 м 
Сиверская 19.25 1 мин  19.26 37 м 
Гатчина-Варшавская 19.41 1 мин  19.42 53 м 
Татьянино 19.44 1 мин  19.45 56 м 
Старое Мозино 19.50 1 мин  19.51 1 ч  2 м 
Александровская 20.00 1 мин  20.01 1 ч  12 м 
Аэропорт Пулково 2 20.09 1 мин  20.10 1 ч  21 м 
Предпортовая 20.12 1 мин  20.13 1 ч  24 м 
Ленинский Проспект 20.16 1 мин  20.17 1 ч  28 м 
Броневая 20.21 1 мин  20.22 1 ч  33 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.28 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6280 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930