В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Мшинская — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мшинская - Санкт-Петербург номер 6254 отправляется со станции Мшинская в 12.38 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6254 Мшинская - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 12.38
Росинка 12.44 1 мин  12.45 6 м 
Низовская 12.49 1 мин  12.50 11 м 
Дивенская 12.58 1 мин  12.59 20 м 
Строганово 13.04 1 мин  13.05 26 м 
Лампово 13.07 1 мин  13.08 29 м 
Сиверская 13.15 1 мин  13.16 37 м 
Карташевская 13.22 1 мин  13.23 44 м 
Прибытково 13.26 1 мин  13.27 48 м 
Суйда 13.31 1 мин  13.32 53 м 
Гатчина-Варшавская 13.39 1 мин  13.40 1 ч  1 м 
Татьянино 13.42 1 мин  13.43 1 ч  4 м 
Мозино 13.46 1 мин  13.47 1 ч  8 м 
Старое Мозино 13.49 1 мин  13.50 1 ч  11 м 
Верево 13.53 1 мин  13.54 1 ч  15 м 
Платформа 29 Км 13.58 1 мин  13.59 1 ч  20 м 
Кандакопшино 14.00 1 мин  14.01 1 ч  22 м 
Александровская 14.05 1 мин  14.06 1 ч  27 м 
Аэропорт Пулково 2 14.14 1 мин  14.15 1 ч  36 м 
Предпортовая 14.17 1 мин  14.18 1 ч  39 м 
Ленинский Проспект 14.21 1 мин  14.22 1 ч  43 м 
Броневая 14.26 1 мин  14.27 1 ч  48 м 
Санкт-петербург-Балтийский 14.33 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6254 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930