В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Санкт-петербург-Балтийский — Строганово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Строганово отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 15.22 и прибывает на станцию Строганово в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская, Сиверская, Лампово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 15.22
Броневая 15.27 1 мин  15.28 5 м 
Ленинский Проспект 15.32 1 мин  15.33 10 м 
Предпортовая 15.36 1 мин  15.37 14 м 
Аэропорт Пулково 2 15.40 1 мин  15.41 18 м 
Александровская 15.49 1 мин  15.50 27 м 
Кандакопшино 15.53 1 мин  15.54 31 м 
Верево 15.59 1 мин  16.00 37 м 
Старое Мозино 16.03 1 мин  16.04 41 м 
Мозино 16.06 1 мин  16.07 44 м 
Татьянино 16.11 1 мин  16.12 49 м 
Гатчина-Варшавская 16.14 1 мин  16.15 52 м 
Суйда 16.21 1 мин  16.22 59 м 
Прибытково 16.26 1 мин  16.27 1 ч  4 м 
Карташевская 16.29 1 мин  16.30 1 ч  7 м 
Сиверская 16.36 1 мин  16.37 1 ч  14 м 
Лампово 16.42 1 мин  16.43 1 ч  20 м 
Строганово 16.48 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6273 Санкт-петербург-Балтийский — Строганово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930