В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 20.35 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 20.35
Генерала Омельченко 20.42 1 мин  20.43 7 м 
Партизанская 20.48 1 мин  20.49 13 м 
Толмачево 20.50 1 мин  20.51 15 м 
Мшинская 21.02 1 мин  21.03 27 м 
Росинка 21.07 1 мин  21.08 32 м 
Низовская 21.12 1 мин  21.13 37 м 
Дивенская 21.21 1 мин  21.22 46 м 
Строганово 21.27 1 мин  21.28 52 м 
Лампово 21.31 1 мин  21.32 56 м 
Сиверская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  3 м 
Карташевская 21.45 1 мин  21.46 1 ч  10 м 
Прибытково 21.49 1 мин  21.50 1 ч  14 м 
Суйда 21.53 1 мин  21.54 1 ч  18 м 
Гатчина-Варшавская 22.01 1 мин  22.02 1 ч  26 м 
Татьянино 22.04 1 мин  22.05 1 ч  29 м 
Мозино 22.08 1 мин  22.09 1 ч  33 м 
Старое Мозино 22.11 1 мин  22.12 1 ч  36 м 
Верево 22.14 1 мин  22.15 1 ч  39 м 
Платформа 29 Км 22.19 1 мин  22.20 1 ч  44 м 
Кандакопшино 22.22 1 мин  22.23 1 ч  47 м 
Александровская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  51 м 
Аэропорт Пулково 2 22.35 1 мин  22.36 2 ч 
Предпортовая 22.38 1 мин  22.39 2 ч  3 м 
Ленинский Проспект 22.42 1 мин  22.43 2 ч  7 м 
Броневая 22.47 1 мин  22.48 2 ч  12 м 
Санкт-петербург-Балтийский 22.54 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6134 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930