В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Санкт-Петербург — Луга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Луга номер 6125 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 16.17 и прибывает на станцию Луга 1 в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6125 Санкт-Петербург - Луга пролегает c остановками по станциям Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Татьянино, Суйда, Карташевская, Лампово, Дивенская, Росинка, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 16.17
Броневая 16.22 1 мин  16.23 5 м 
Ленинский Проспект 16.27 1 мин  16.28 10 м 
Предпортовая 16.31 1 мин  16.32 14 м 
Аэропорт Пулково 2 16.35 1 мин  16.36 18 м 
Александровская 16.45 1 мин  16.46 28 м 
Кандакопшино 16.50 1 мин  16.51 33 м 
Верево 16.56 1 мин  16.57 39 м 
Татьянино 17.03 1 мин  17.04 46 м 
Гатчина-Варшавская 17.06 1 мин  17.07 49 м 
Суйда 17.14 1 мин  17.15 57 м 
Прибытково 17.18 1 мин  17.19 1 ч  1 м 
Карташевская 17.22 1 мин  17.23 1 ч  5 м 
Сиверская 17.29 1 мин  17.30 1 ч  12 м 
Лампово 17.35 1 мин  17.36 1 ч  18 м 
Строганово 17.38 1 мин  17.39 1 ч  21 м 
Дивенская 17.45 1 мин  17.46 1 ч  28 м 
Низовская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  37 м 
Росинка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  42 м 
Мшинская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  47 м 
Толмачево 18.16 1 мин  18.17 1 ч  59 м 
Партизанская 18.18 1 мин  18.19 2 ч  1 м 
Генерала Омельченко 18.25 1 мин  18.26 2 ч  8 м 
Луга 1 18.33 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6125 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930