В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Луга — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Луга - Санкт-Петербург номер 6132 отправляется со станции Луга 1 в 19.38 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6132 Луга - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Александровская, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 19.38
Генерала Омельченко 19.45 1 мин  19.46 7 м 
Партизанская 19.51 1 мин  19.52 13 м 
Толмачево 19.53 1 мин  19.54 15 м 
Мшинская 20.05 1 мин  20.06 27 м 
Росинка 20.10 1 мин  20.11 32 м 
Низовская 20.15 1 мин  20.16 37 м 
Дивенская 20.24 1 мин  20.25 46 м 
Строганово 20.30 1 мин  20.31 52 м 
Лампово 20.34 1 мин  20.35 56 м 
Сиверская 20.41 1 мин  20.42 1 ч  3 м 
Карташевская 20.48 1 мин  20.49 1 ч  10 м 
Прибытково 20.52 1 мин  20.53 1 ч  14 м 
Суйда 20.56 1 мин  20.57 1 ч  18 м 
Гатчина-Варшавская 21.04 1 мин  21.05 1 ч  26 м 
Татьянино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  29 м 
Александровская 21.21 1 мин  21.22 1 ч  43 м 
Аэропорт Пулково 2 21.30 1 мин  21.31 1 ч  52 м 
Ленинский Проспект 21.36 1 мин  21.37 1 ч  58 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.46 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6132 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930