В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 19.37 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Александровская, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 19.37
Генерала Омельченко 19.44 1 мин  19.45 7 м 
Партизанская 19.50 1 мин  19.51 13 м 
Толмачево 19.52 1 мин  19.53 15 м 
Мшинская 20.04 1 мин  20.05 27 м 
Росинка 20.09 1 мин  20.10 32 м 
Низовская 20.14 1 мин  20.15 37 м 
Дивенская 20.23 1 мин  20.24 46 м 
Строганово 20.29 1 мин  20.30 52 м 
Лампово 20.33 1 мин  20.34 56 м 
Сиверская 20.40 1 мин  20.41 1 ч  3 м 
Карташевская 20.47 1 мин  20.48 1 ч  10 м 
Прибытково 20.51 1 мин  20.52 1 ч  14 м 
Суйда 20.55 1 мин  20.56 1 ч  18 м 
Гатчина-Варшавская 21.03 1 мин  21.04 1 ч  26 м 
Татьянино 21.06 1 мин  21.07 1 ч  29 м 
Александровская 21.20 1 мин  21.21 1 ч  43 м 
Аэропорт Пулково 2 21.30 1 мин  21.31 1 ч  53 м 
Ленинский Проспект 21.36 1 мин  21.37 1 ч  59 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.47 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6132 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031