В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Санкт-Петербург — Луга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Луга номер 6113 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 09.35 и прибывает на станцию Луга 1 в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6113 Санкт-Петербург - Луга пролегает c остановками по станциям Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 09.35
Броневая 09.40 1 мин  09.41 5 м 
Ленинский Проспект 09.45 1 мин  09.46 10 м 
Предпортовая 09.49 1 мин  09.50 14 м 
Аэропорт Пулково 2 09.53 1 мин  09.54 18 м 
Александровская 10.02 1 мин  10.03 27 м 
Кандакопшино 10.06 1 мин  10.07 31 м 
Платформа 29 Км 10.09 1 мин  10.10 34 м 
Верево 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Старое Мозино 10.17 1 мин  10.18 42 м 
Мозино 10.20 1 мин  10.21 45 м 
Татьянино 10.25 1 мин  10.26 50 м 
Гатчина-Варшавская 10.28 1 мин  10.29 53 м 
Суйда 10.36 1 мин  10.37 1 ч  1 м 
Прибытково 10.40 1 мин  10.41 1 ч  5 м 
Карташевская 10.44 1 мин  10.45 1 ч  9 м 
Сиверская 10.51 1 мин  10.52 1 ч  16 м 
Лампово 10.57 1 мин  10.58 1 ч  22 м 
Строганово 11.00 1 мин  11.01 1 ч  25 м 
Дивенская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  32 м 
Низовская 11.16 1 мин  11.17 1 ч  41 м 
Росинка 11.21 1 мин  11.22 1 ч  46 м 
Мшинская 11.26 1 мин  11.27 1 ч  51 м 
Толмачево 11.38 1 мин  11.39 2 ч  3 м 
Партизанская 11.40 1 мин  11.41 2 ч  5 м 
Генерала Омельченко 11.47 1 мин  11.48 2 ч  12 м 
Луга 1 11.55 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6113 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930