В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6278 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6278 сообщением Мшинская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Мшинская в 18.11 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 18.11
Росинка 18.17 1 мин  18.18 6 м 
Низовская 18.22 1 мин  18.23 11 м 
Дивенская 18.31 1 мин  18.32 20 м 
Строганово 18.37 1 мин  18.38 26 м 
Лампово 18.40 1 мин  18.41 29 м 
Сиверская 18.48 1 мин  18.49 37 м 
Карташевская 18.55 1 мин  18.56 44 м 
Прибытково 18.59 1 мин  19.00 48 м 
Суйда 19.04 1 мин  19.05 53 м 
Гатчина-Варшавская 19.13 1 мин  19.14 1 ч  2 м 
Татьянино 19.16 1 мин  19.17 1 ч  5 м 
Мозино 19.20 1 мин  19.21 1 ч  9 м 
Старое Мозино 19.23 1 мин  19.24 1 ч  12 м 
Верево 19.27 1 мин  19.28 1 ч  16 м 
Платформа 29 Км 19.32 1 мин  19.33 1 ч  21 м 
Кандакопшино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  23 м 
Александровская 19.39 1 мин  19.40 1 ч  28 м 
Аэропорт Пулково 2 19.49 1 мин  19.50 1 ч  38 м 
Предпортовая 19.53 1 мин  19.54 1 ч  42 м 
Ленинский Проспект 19.57 1 мин  19.58 1 ч  46 м 
Броневая 20.02 1 мин  20.03 1 ч  51 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.09 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6278 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031