В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 10.55 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 10.55
Генерала Омельченко 11.02 1 мин  11.03 7 м 
Партизанская 11.08 1 мин  11.09 13 м 
Толмачево 11.10 1 мин  11.11 15 м 
Мшинская 11.22 1 мин  11.23 27 м 
Росинка 11.27 1 мин  11.28 32 м 
Низовская 11.32 1 мин  11.33 37 м 
Дивенская 11.41 1 мин  11.42 46 м 
Строганово 11.47 1 мин  11.48 52 м 
Лампово 11.51 1 мин  11.52 56 м 
Сиверская 11.58 1 мин  11.59 1 ч  3 м 
Суйда 12.09 1 мин  12.10 1 ч  14 м 
Гатчина-Варшавская 12.17 1 мин  12.18 1 ч  22 м 
Татьянино 12.21 1 мин  12.22 1 ч  26 м 
Александровская 12.36 1 мин  12.37 1 ч  41 м 
Аэропорт Пулково 2 12.44 1 мин  12.45 1 ч  49 м 
Предпортовая 12.48 1 мин  12.49 1 ч  53 м 
Ленинский Проспект 12.53 1 мин  12.54 1 ч  58 м 
Броневая 12.58 1 мин  12.59 2 ч  3 м 
Санкт-петербург-Балтийский 13.05 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6112 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930