В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Санкт-Петербург — Гатчина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Гатчина номер 6329 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 10.55 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6329 Санкт-Петербург - Гатчина пролегает c остановками по станциям Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 10.55
Броневая 11.00 1 мин  11.01 5 м 
Ленинский Проспект 11.04 1 мин  11.05 9 м 
Дачное 11.07 1 мин  11.08 12 м 
Ульянка 11.10 1 мин  11.11 15 м 
Лигово 11.14 1 мин  11.15 19 м 
Горелово 11.20 1 мин  11.21 25 м 
Скачки 11.24 1 мин  11.25 29 м 
Красное Село 11.27 1 мин  11.28 32 м 
Можайская 11.33 1 мин  11.34 38 м 
Тайцы 11.39 1 мин  11.40 44 м 
Пудость 11.46 1 мин  11.47 51 м 
Мариенбург 11.51 1 мин  11.52 56 м 
Гатчина-Балтийская 11.56 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6329 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930