В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 20.42 и прибывает на станцию Луга 1 в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 20.42
Броневая 20.48 1 мин  20.49 6 м 
Ленинский Проспект 20.53 1 мин  20.54 11 м 
Предпортовая 20.57 1 мин  20.58 15 м 
Аэропорт Пулково 2 21.01 1 мин  21.02 19 м 
Александровская 21.12 1 мин  21.13 30 м 
Кандакопшино 21.16 1 мин  21.17 34 м 
Платформа 29 Км 21.19 1 мин  21.20 37 м 
Верево 21.24 1 мин  21.25 42 м 
Старое Мозино 21.27 1 мин  21.28 45 м 
Мозино 21.30 1 мин  21.31 48 м 
Татьянино 21.35 1 мин  21.36 53 м 
Гатчина-Варшавская 21.39 1 мин  21.40 57 м 
Суйда 21.46 1 мин  21.47 1 ч  4 м 
Прибытково 21.51 1 мин  21.52 1 ч  9 м 
Карташевская 21.54 1 мин  21.55 1 ч  12 м 
Сиверская 22.01 1 мин  22.02 1 ч  19 м 
Лампово 22.07 1 мин  22.08 1 ч  25 м 
Строганово 22.11 1 мин  22.12 1 ч  29 м 
Дивенская 22.18 1 мин  22.19 1 ч  36 м 
Низовская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  44 м 
Росинка 22.32 1 мин  22.33 1 ч  50 м 
Мшинская 22.37 1 мин  22.38 1 ч  55 м 
Толмачево 22.48 1 мин  22.49 2 ч  6 м 
Партизанская 22.51 1 мин  22.52 2 ч  9 м 
Генерала Омельченко 22.57 1 мин  22.58 2 ч  15 м 
Луга 1 23.06 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6137 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930