В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Койданово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Койданово:

Расписание поездов и электричек по станции Койданово на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Мосты, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Койданово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Койданово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Койданово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Мосты 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Столбцы 01.18 1 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Барановичи Минск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Скидель 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Столбцы Минск 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Столбцы Минск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Столбцы 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Барановичи Минск 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Столбцы Минск 17.20 8 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Барановичи 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Столбцы 20.45 8 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Столбцы Минск 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Столбцы Минск 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Столбцы 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Койданово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Койданово

По станции Койданово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Койданово Показать только электрички по станции Койданово