В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Майна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Майна:

Расписание поездов и электричек по станции Майна на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 56 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Майна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Майна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Майна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 251Й Ульяновск Москва 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 266М Москва Ульяновск 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Глотовка Ульяновск 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 256М Москва Ульяновск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 258М Москва Ульяновск 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 14.13 7 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Х Москва Уфа 15.24 10 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Ульяновск Майна 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Майна Ульяновск 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265Й Ульяновск Москва 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Ульяновск Глотовка 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Й Ульяновск Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Майна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Майна

По станции Майна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Майна Показать только электрички по станции Майна