В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадошкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кадошкино:

Расписание поездов и электричек по станции Кадошкино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Димитровград, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кадошкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кадошкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кадошкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392У Москва Челябинск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 01.48 1 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 02.00 2 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 19.59 3 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 21.18 3 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 21.47 3 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 22.02 2 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кадошкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадошкино

По станции Кадошкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кадошкино Показать только электрички по станции Кадошкино