В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадошкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кадошкино:

Расписание поездов и электричек по станции Кадошкино на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кадошкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кадошкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кадошкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 137Э Самара Москва 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 01.49 2 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222М Москва Пенза 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Й Саранск Москва 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 19.58 3 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 21.48 2 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 230Ч Москва Саранск 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кадошкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадошкино

По станции Кадошкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кадошкино Показать только электрички по станции Кадошкино