В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Потьма,Республика Мордовия
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Потьма:

Расписание поездов и электричек по станции Потьма на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 55 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Потьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Потьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Потьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 03.52 3 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.52 3 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264М Москва Ульяновск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 07.47 15 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 07.47 15 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.47 15 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 21.13 17 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Потьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Потьма,Республика Мордовия

По станции Потьма,Республика Мордовия курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Потьма,Республика Мордовия Показать только электрички по станции Потьма,Республика Мордовия