В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Потьма,Республика Мордовия
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Потьма:

Расписание поездов и электричек по станции Потьма на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Потьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Потьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Потьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 00.06 18 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 03.57 3 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.57 3 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 04.03 1 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.11 23 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.11 23 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 07.49 15 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.49 15 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 07.49 15 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 07.49 15 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Потьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Потьма,Республика Мордовия

По станции Потьма,Республика Мордовия курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Потьма,Республика Мордовия Показать только электрички по станции Потьма,Республика Мордовия