В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Потьма,Республика Мордовия
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Потьма:

Расписание поездов и электричек по станции Потьма на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Саранск-1, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Потьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Потьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Потьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 220Щ Москва Саранск 02.04 26 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171Й Саранск Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Самара Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Й Пенза Москва 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Х Москва Самара 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252ЙМ Москва Ульяновск 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 07.48 15 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251ЙЖ Ульяновск Москва 07.48 15 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.48 15 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 07.48 15 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176М Москва Самара 21.02 21 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 21.02 21 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Потьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Потьма,Республика Мордовия

По станции Потьма,Республика Мордовия курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Потьма,Республика Мордовия Показать только электрички по станции Потьма,Республика Мордовия