В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вешкайма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вешкайма:

Расписание поездов и электричек по станции Вешкайма на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вешкайма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вешкайма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вешкайма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 00.46 6 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 01.51 5 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 02.40 5 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Глотовка Ульяновск 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 04.29 9 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Чуфарово Инза 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 14.25 2 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262В Москва Ульяновск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 15.21 4 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Й Уфа Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 16.25 5 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Ульяновск Глотовка 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ж Ульяновск Москва 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вешкайма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вешкайма

По станции Вешкайма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вешкайма Показать только электрички по станции Вешкайма