В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вешкайма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вешкайма:

Расписание поездов и электричек по станции Вешкайма на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вешкайма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вешкайма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вешкайма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 573Й Уфа Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Глотовка Ульяновск 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Ульяновск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Москва Ульяновск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Чуфарово Инза 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553Й Самара Москва 13.23 8 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 16.24 8 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Ульяновск Глотовка 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вешкайма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вешкайма

По станции Вешкайма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вешкайма Показать только электрички по станции Вешкайма