В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вешкайма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вешкайма:

Расписание поездов и электричек по станции Вешкайма на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вешкайма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вешкайма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вешкайма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 02.40 2 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Глотовка Ульяновск 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 05.42 5 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Чуфарово Инза 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 16.24 9 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Ульяновск Глотовка 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вешкайма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вешкайма

По станции Вешкайма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вешкайма Показать только электрички по станции Вешкайма