В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковылкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковылкино:

Расписание поездов и электричек по станции Ковылкино на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковылкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ковылкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковылкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392У Москва Челябинск 00.09 3 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Москва 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258М Москва Ульяновск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Й Ульяновск Москва 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 05.08 4 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 230Ч Москва Саранск 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222М Москва Пенза 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 20.39 4 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 21.27 4 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 21.27 4 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Й Саранск Москва 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 22.35 3 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 22.36 4 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 22.36 4 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковылкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковылкино

По станции Ковылкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковылкино Показать только электрички по станции Ковылкино