В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковылкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковылкино:

Расписание поездов и электричек по станции Ковылкино на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Тольятти, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковылкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ковылкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковылкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 01.01 4 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 01.09 2 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.52 3 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 02.52 3 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 05.08 3 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251ЙЖ Ульяновск Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 07.24 4 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252ЙМ Москва Ульяновск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 20.39 3 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 20.40 3 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 22.26 4 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 22.36 3 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковылкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковылкино

По станции Ковылкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковылкино Показать только электрички по станции Ковылкино