В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ночка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ночка:

Расписание поездов и электричек по станции Ночка на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ночка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ночка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ночка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Инза 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Инза Рузаевка 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 17.30 3 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ночка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ночка

По станции Ночка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ночка Показать только электрички по станции Ночка