В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ночка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ночка:

Расписание поездов и электричек по станции Ночка на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ночка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ночка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ночка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ж Ульяновск Москва 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 02.45 3 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Ночка 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ночка Рузаевка 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Й Уфа Москва 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ночка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ночка

По станции Ночка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ночка Показать только электрички по станции Ночка