В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зубова Поляна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зубова Поляна:

Расписание поездов и электричек по станции Зубова Поляна на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зубова Поляна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зубова Поляна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зубова Поляна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 050М Москва Самара 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 03.53 3 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 04.04 3 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 04.04 3 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264М Москва Ульяновск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 23.48 3 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зубова Поляна

По станции Зубова Поляна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зубова Поляна Показать только электрички по станции Зубова Поляна