В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зубова Поляна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зубова Поляна:

Расписание поездов и электричек по станции Зубова Поляна на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 44 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зубова Поляна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зубова Поляна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зубова Поляна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 050М Москва Самара 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 03.29 1 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 03.51 3 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 04.08 3 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 04.08 3 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 04.08 3 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Е Оренбург Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.28 3 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 05.28 3 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182У Москва Оренбург 05.28 3 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.28 3 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Я Москва Пенза 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Пенза Москва 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 23.44 2 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 23.46 3 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 23.54 2 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зубова Поляна

По станции Зубова Поляна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зубова Поляна Показать только электрички по станции Зубова Поляна