В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зубова Поляна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зубова Поляна:

Расписание поездов и электричек по станции Зубова Поляна на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 56 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зубова Поляна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зубова Поляна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зубова Поляна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 050М Москва Самара 00.09 2 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 02.29 1 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Й Москва Уфа 02.57 2 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 03.53 3 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Уфа Москва 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252ЙМ Москва Ульяновск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Пенза 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Самара 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Й Пенза Санкт-Петербург 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Й Пенза Москва 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Й Саранск Москва 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Й Пенза Москва 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275В Самара Санкт-Петербург 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Ч Москва Пенза 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236М Москва Саранск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184В Москва Орск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258М Москва Ульяновск 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Й Пенза Москва 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 23.47 3 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зубова Поляна

По станции Зубова Поляна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зубова Поляна Показать только электрички по станции Зубова Поляна