В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амбарный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Амбарный:

Расписание поездов и электричек по станции Амбарный на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Амбарный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Амбарный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Амбарный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 07.44 3 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.23 3 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Амбарный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амбарный

По станции Амбарный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Амбарный Показать только электрички по станции Амбарный