В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амбарный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Амбарный:

Расписание поездов и электричек по станции Амбарный на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Амбарный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Амбарный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Амбарный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 293А Мурманск Анапа 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 03.08 3 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 04.38 3 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 22.56 3 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Амбарный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амбарный

По станции Амбарный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Амбарный Показать только электрички по станции Амбарный