В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Идель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Идель:

Расписание поездов и электричек по станции Идель на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Идель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Идель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Идель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204А Москва Мурманск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Идель 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 06.34 20 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 12.44 3 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 17.11 3 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Идель Медвежья Гора 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 19.31 35 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Идель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Идель

По станции Идель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Идель Показать только электрички по станции Идель