В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Идель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Идель:

Расписание поездов и электричек по станции Идель на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 11 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Идель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Идель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Идель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 293С Анапа Мурманск 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 06.33 20 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 11.27 3 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 15.45 4 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 17.40 3 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 19.11 20 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Идель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Идель

По станции Идель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Идель Показать только электрички по станции Идель