В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Идель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Идель:

Расписание поездов по станции Идель включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Мурманск, Адлер, Новороссийск, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Идель можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Идель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Идель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 201А Мурманск Москва 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 01.46 3 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 03.09 3 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Санкт-Петербург 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 12.44 3 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 17.11 3 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Идель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Идель