В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузема:

Расписание поездов и электричек по станции Кузема на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 20 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Мурманск Москва 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 20.56 20 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузема

По станции Кузема курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузема Показать только электрички по станции Кузема