В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузема:

Расписание поездов и электричек по станции Кузема на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 01 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 21 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 016А Москва Мурманск 02.00 1 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузема

По станции Кузема курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузема Показать только электрички по станции Кузема