В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузема:

Расписание поездов и электричек по станции Кузема на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 20 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Апатиты 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 20.52 20 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузема

По станции Кузема курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузема Показать только электрички по станции Кузема