В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эжва
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Эжва:

Расписание поездов по станции Эжва включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Сыктывкар, Москва-Ярославская, Микунь, Усинск, Воркута, в сумме со станции Эжва можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сыктывкар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Эжва.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Эжва, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 04.56 3 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Я Сыктывкар Микунь 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 08.33 3 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Микунь Сыктывкар 08.33 3 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 08.33 3 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 09.04 3 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 13.33 3 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Я Микунь Сыктывкар 13.33 3 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 16.17 3 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 16.17 3 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Микунь 16.17 3 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 17.15 3 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 17.15 3 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 17.15 3 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 17.15 3 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 17.15 3 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 17.15 3 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 17.43 3 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 21.33 3 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Эжва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эжва