В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/6015 Владивосток — Ружино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007/6015 сообщением Владивосток - Ружино отправляется со станции Владивосток в 17.10 и прибывает на станцию Ружино в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первая Речка, Вторая Речка, Угольная, Надеждинская, Раздольное, Уссурийск, Озерная Падь, Ипполитовка, Перелетный, Сибирцево, Мучная, Кнорринг, Спасск-Дальний, Свиягино, Сунгач, Шмаковка, Кабарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.10
Первая Речка 17.17 1 мин  17.18 7 м 
Вторая Речка 17.24 1 мин  17.25 14 м 
Угольная 17.44 1 мин  17.45 34 м 
Надеждинская 17.56 1 мин  17.57 46 м 
Раздольное 18.25 1 мин  18.26 1 ч  15 м 
Уссурийск 18.59 2 мин  19.01 1 ч  49 м 
Озерная Падь 19.31 1 мин  19.32 2 ч  21 м 
Ипполитовка 19.39 1 мин  19.40 2 ч  29 м 
Перелетный 19.46 1 мин  19.47 2 ч  36 м 
Сибирцево 20.02 10 мин  20.12 2 ч  52 м 
Мучная 20.27 1 мин  20.28 3 ч  17 м 
Кнорринг 20.45 1 мин  20.46 3 ч  35 м 
Спасск-Дальний 21.02 1 мин  21.03 3 ч  52 м 
Свиягино 21.30 1 мин  21.31 4 ч  20 м 
Сунгач 21.42 1 мин  21.43 4 ч  32 м 
Шмаковка 22.01 1 мин  22.02 4 ч  51 м 
Кабарга 22.18 1 мин  22.19 5 ч  8 м 
Ружино 22.40 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6007/6015 Владивосток — Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930