В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/6015 Владивосток — Ружино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007/6015 сообщением Владивосток - Ружино отправляется со станции Владивосток в 17.10 и прибывает на станцию Ружино в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первая Речка, Вторая Речка, Угольная, Надеждинская, Раздольное, Уссурийск, Озерная Падь, Ипполитовка, Перелетный, Сибирцево, Мучная, Кнорринг, Спасск-Дальний, Свиягино, Сунгач, Шмаковка, Кабарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.10
Первая Речка 17.17 1 мин  17.18 7 м 
Вторая Речка 17.24 1 мин  17.25 14 м 
Угольная 17.44 1 мин  17.45 34 м 
Надеждинская 17.56 1 мин  17.57 46 м 
Раздольное 18.25 1 мин  18.26 1 ч  15 м 
Уссурийск 18.59 2 мин  19.01 1 ч  49 м 
Озерная Падь 19.31 1 мин  19.32 2 ч  21 м 
Ипполитовка 19.39 1 мин  19.40 2 ч  29 м 
Перелетный 19.46 1 мин  19.47 2 ч  36 м 
Сибирцево 20.02 10 мин  20.12 2 ч  52 м 
Мучная 20.27 1 мин  20.28 3 ч  17 м 
Кнорринг 20.45 1 мин  20.46 3 ч  35 м 
Спасск-Дальний 21.02 1 мин  21.03 3 ч  52 м 
Свиягино 21.30 1 мин  21.31 4 ч  20 м 
Сунгач 21.42 1 мин  21.43 4 ч  32 м 
Шмаковка 22.01 1 мин  22.02 4 ч  51 м 
Кабарга 22.18 1 мин  22.19 5 ч  8 м 
Ружино 22.40 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6007/6015 Владивосток — Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930