В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/6015 Владивосток — Ружино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007/6015 сообщением Владивосток - Ружино отправляется со станции Владивосток в 17.10 и прибывает на станцию Ружино в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первая Речка, Вторая Речка, Угольная, Надеждинская, Раздольное, Уссурийск, Озерная Падь, Ипполитовка, Перелетный, Сибирцево, Мучная, Кнорринг, Спасск-Дальний, Свиягино, Сунгач, Шмаковка, Кабарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.10
Первая Речка 17.17 1 мин  17.18 7 м 
Вторая Речка 17.24 1 мин  17.25 14 м 
Угольная 17.44 1 мин  17.45 34 м 
Надеждинская 17.56 1 мин  17.57 46 м 
Раздольное 18.25 1 мин  18.26 1 ч  15 м 
Уссурийск 18.59 2 мин  19.01 1 ч  49 м 
Озерная Падь 19.31 1 мин  19.32 2 ч  21 м 
Ипполитовка 19.39 1 мин  19.40 2 ч  29 м 
Перелетный 19.46 1 мин  19.47 2 ч  36 м 
Сибирцево 20.02 10 мин  20.12 2 ч  52 м 
Мучная 20.27 1 мин  20.28 3 ч  17 м 
Кнорринг 20.45 1 мин  20.46 3 ч  35 м 
Спасск-Дальний 21.02 1 мин  21.03 3 ч  52 м 
Свиягино 21.30 1 мин  21.31 4 ч  20 м 
Сунгач 21.42 1 мин  21.43 4 ч  32 м 
Шмаковка 22.01 1 мин  22.02 4 ч  51 м 
Кабарга 22.18 1 мин  22.19 5 ч  8 м 
Ружино 22.40 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6007/6015 Владивосток — Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031