В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надеждинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская:

Актуальное расписание электричек по станции Надеждинская содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Надеждинская с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Кипарисово, Раздольное, Спасск-Дальний. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 07 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты 9237 Км Остановочный Пункт, Совхозная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Надеждинская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кипарисово - Владивосток, Уссурийск - Владивосток, Владивосток - Спасск-Дальний. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Владивосток Раздольное 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 3-я Рабочая Раздольное 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово 3-я Рабочая 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Владивосток 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надеждинская