В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надеждинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская:

Актуальное расписание электричек по станции Надеждинская содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Надеждинская с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Кипарисово, Спасск-Дальний, Ружино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 24 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты 9237 Км Остановочный Пункт, Совхозная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Надеждинская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Спасск-Дальний, Надеждинская - Владивосток, Уссурийск - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Надеждинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надеждинская