В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435/6436 Владивосток — Шахтерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435/6436 сообщением Владивосток - Шахтерская отправляется со станции Владивосток в 17.19 и прибывает на станцию Шахтерская в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первая Речка, N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Угольная, Геологическая, Угловая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.19
Первая Речка 17.26 1 мин  17.27 7 м 
N1 Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 11 м 
Вторая Речка 17.34 1 мин  17.35 15 м 
Чайка 17.40 1 мин  17.41 21 м 
Седанка 17.44 1 мин  17.45 25 м 
Санаторная 17.48 1 мин  17.49 29 м 
Океанская 17.51 1 мин  17.52 32 м 
Спутник 17.55 1 мин  17.56 36 м 
Садгород 17.59 1 мин  18.00 40 м 
Весенняя 18.02 1 мин  18.03 43 м 
Угольная 18.07 1 мин  18.08 48 м 
Геологическая 18.14 1 мин  18.15 55 м 
Угловая 18.18 1 мин  18.19 59 м 
Шахтерская 18.24 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6435/6436 Владивосток — Шахтерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930