В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 21.00 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угольная, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Бикин, Вяземская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.00
Угольная 21.41 3 мин  21.44 41 м 
Уссурийск 22.52 15 мин  23.07 1 ч  52 м 
Сибирцево 00.03 2 мин  00.05 3 ч  3 м 
Спасск-Дальний 00.52 2 мин  00.54 3 ч  52 м 
Ружино 02.21 15 мин  02.36 5 ч  21 м 
Дальнереченск 1 03.28 2 мин  03.30 6 ч  28 м 
Бикин 05.03 2 мин  05.05 8 ч  3 м 
Вяземская 06.35 2 мин  06.37 9 ч  35 м 
Хабаровск 1 08.30 11 ч  30 м 

В расписании поезда 005Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031