В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 20.45 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угольная, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Бикин, Вяземская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 20.45
Угольная 21.27 3 мин  21.30 42 м 
Уссурийск 22.39 15 мин  22.54 1 ч  54 м 
Сибирцево 23.56 2 мин  23.58 3 ч  11 м 
Спасск-Дальний 00.50 2 мин  00.52 4 ч  5 м 
Ружино 02.24 15 мин  02.39 5 ч  39 м 
Дальнереченск 1 03.26 2 мин  03.28 6 ч  41 м 
Бикин 04.57 2 мин  04.59 8 ч  12 м 
Вяземская 06.25 2 мин  06.27 9 ч  40 м 
Хабаровск 1 08.21 11 ч  36 м 

В расписании поезда 005Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031