В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709/6710/ Владивосток — Новочугуевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6709/6710/ сообщением Владивосток - Новочугуевка отправляется со станции Владивосток в 22.00 и прибывает на станцию Новочугуевка в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Речка, Угольная, Надеждинская, Уссурийск, Дубининский, Озерная Падь, Сибирцево, Вассиановка, Реттиховка, Буянки, Тихоречное, Чернышевка, Арсеньев, Сысоевка, Варфоломеевка, Лимонник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.00
Вторая Речка 22.18 1 мин  22.19 18 м 
Угольная 22.48 1 мин  22.49 48 м 
Надеждинская 23.04 1 мин  23.05 1 ч  4 м 
Уссурийск 00.07 1 мин  00.08 2 ч  7 м 
Дубининский 00.28 1 мин  00.29 2 ч  28 м 
Озерная Падь 00.45 1 мин  00.46 2 ч  45 м 
Сибирцево 01.19 48 мин  02.07 3 ч  19 м 
Вассиановка 02.48 2 мин  02.50 4 ч  48 м 
Реттиховка 03.03 2 мин  03.05 5 ч  3 м 
Буянки 03.30 2 мин  03.32 5 ч  30 м 
Тихоречное 03.55 2 мин  03.57 5 ч  55 м 
Чернышевка 04.12 2 мин  04.14 6 ч  12 м 
Арсеньев 04.32 20 мин  04.52 6 ч  32 м 
Сысоевка 05.10 2 мин  05.12 7 ч  10 м 
Варфоломеевка 05.29 2 мин  05.31 7 ч  29 м 
Лимонник 06.01 2 мин  06.03 8 ч  1 м 
Новочугуевка 06.59 8 ч  59 м 

В расписании поезда 6709/6710/ Владивосток — Новочугуевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031