В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006Э Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 006Э сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 21.10 и прибывает на станцию Владивосток в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бикин, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 21.10
Бикин 00.26 2 мин  00.28 3 ч  16 м 
Дальнереченск 1 02.00 2 мин  02.02 4 ч  50 м 
Ружино 02.52 15 мин  03.07 5 ч  42 м 
Спасск-Дальний 04.40 2 мин  04.42 7 ч  30 м 
Сибирцево 05.30 2 мин  05.32 8 ч  20 м 
Уссурийск 06.30 5 мин  06.35 9 ч  20 м 
Угольная 07.47 3 мин  07.50 10 ч  37 м 
Владивосток 08.30 11 ч  20 м 

В расписании поезда 006Э Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728