В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006Э Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 006Э сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 21.10 и прибывает на станцию Владивосток в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бикин, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 21.10
Бикин 00.26 2 мин  00.28 3 ч  16 м 
Дальнереченск 1 02.00 2 мин  02.02 4 ч  50 м 
Ружино 02.52 15 мин  03.07 5 ч  42 м 
Спасск-Дальний 04.40 2 мин  04.42 7 ч  30 м 
Сибирцево 05.30 2 мин  05.32 8 ч  20 м 
Уссурийск 06.30 5 мин  06.35 9 ч  20 м 
Угольная 07.47 3 мин  07.50 10 ч  37 м 
Владивосток 08.30 11 ч  20 м 

В расписании поезда 006Э Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930