В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006Э Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 006Э сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 20.50 и прибывает на станцию Владивосток в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вяземская, Бикин, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 20.50
Вяземская 22.38 2 мин  22.40 1 ч  48 м 
Бикин 00.11 2 мин  00.13 3 ч  21 м 
Дальнереченск 1 01.49 2 мин  01.51 4 ч  59 м 
Ружино 02.42 15 мин  02.57 5 ч  52 м 
Спасск-Дальний 04.26 2 мин  04.28 7 ч  36 м 
Сибирцево 05.20 2 мин  05.22 8 ч  30 м 
Уссурийск 06.20 15 мин  06.35 9 ч  30 м 
Угольная 07.45 3 мин  07.48 10 ч  55 м 
Владивосток 08.28 11 ч  38 м 

В расписании поезда 006Э Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031