В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006Э Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 006Э сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 21.10 и прибывает на станцию Владивосток в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бикин, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 21.10
Бикин 00.26 2 мин  00.28 3 ч  16 м 
Дальнереченск 1 02.00 2 мин  02.02 4 ч  50 м 
Ружино 02.52 15 мин  03.07 5 ч  42 м 
Спасск-Дальний 04.40 2 мин  04.42 7 ч  30 м 
Сибирцево 05.30 2 мин  05.32 8 ч  20 м 
Уссурийск 06.30 5 мин  06.35 9 ч  20 м 
Угольная 07.47 3 мин  07.50 10 ч  37 м 
Владивосток 08.30 11 ч  20 м 

В расписании поезда 006Э Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930