В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Й Советская Гавань-Сорт. — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Й сообщением Советская Гавань-Сорт. - Владивосток отправляется со станции Советская Гавань-Сорт. в 17.21 и прибывает на станцию Владивосток в 09.17 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хуту, Высокогорная, Кун, Хурба, N21 Разъезд, Форель, Корфовская, Ласточка, Лесозаводск 1, Мучная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советская Гавань-Сорт. 17.21
Ванино 17.37 15 мин  17.52 16 м 
Токи 18.06 3 мин  18.09 45 м 
Дюанка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  4 м 
Ландыши 18.42 2 мин  18.44 1 ч  21 м 
Монгохто 18.53 1 мин  18.54 1 ч  32 м 
Чепсары 19.09 1 мин  19.10 1 ч  48 м 
Усть-Орочи 19.26 7 мин  19.33 2 ч  5 м 
Хуту 19.53 1 мин  19.54 2 ч  32 м 
Тумнин 20.26 10 мин  20.36 3 ч  5 м 
Акур 21.23 3 мин  21.26 4 ч  2 м 
Тулучи 21.45 5 мин  21.50 4 ч  24 м 
Кото 22.17 1 мин  22.18 4 ч  56 м 
Джигдаси 22.38 1 мин  22.39 5 ч  17 м 
Кенада 23.01 10 мин  23.11 5 ч  40 м 
Датта 23.42 1 мин  23.43 6 ч  21 м 
Высокогорная 00.11 32 мин  00.43 6 ч  50 м 
Оунэ 01.33 1 мин  01.34 8 ч  12 м 
Удоми 01.47 1 мин  01.48 8 ч  26 м 
Кенай 02.05 3 мин  02.08 8 ч  44 м 
Аксака 02.33 1 мин  02.34 9 ч  12 м 
Уктур 02.45 3 мин  02.48 9 ч  24 м 
Почепта 03.06 1 мин  03.07 9 ч  45 м 
Гурское 03.26 3 мин  03.29 10 ч  5 м 
Кун 03.54 3 мин  03.57 10 ч  33 м 
Пони 04.18 1 мин  04.19 10 ч  57 м 
Эльдиган 04.50 1 мин  04.51 11 ч  29 м 
Селихин 05.07 5 мин  05.12 11 ч  46 м 
Картель 05.30 1 мин  05.31 12 ч  9 м 
Гайтер 05.46 1 мин  05.47 12 ч  25 м 
Пивань 06.19 1 мин  06.20 12 ч  58 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 07.01 1 ч 13 мин  08.14 13 ч  40 м 
Хурба 08.47 1 мин  08.48 15 ч  26 м 
Мылки 09.05 15 мин  09.20 15 ч  44 м 
303 Км Разъезд 09.41 1 мин  09.42 16 ч  20 м 
Подали 09.53 1 мин  09.54 16 ч  32 м 
Эльбан 10.18 15 мин  10.33 16 ч  57 м 
Тейсин 10.46 1 мин  10.47 17 ч  25 м 
Менгон 10.59 1 мин  11.00 17 ч  38 м 
Болонь 11.20 5 мин  11.25 17 ч  59 м 
N21 Разъезд 11.45 1 мин  11.46 18 ч  24 м 
Хевчен 12.11 1 мин  12.12 18 ч  50 м 
N18 Разъезд 12.27 1 мин  12.28 19 ч  6 м 
Сельгон 12.52 1 мин  12.53 19 ч  31 м 
Нусхи 13.13 1 мин  13.14 19 ч  52 м 
Санболи 13.42 5 мин  13.47 20 ч  21 м 
Литовко 14.11 5 мин  14.16 20 ч  50 м 
Дальневосточный 14.30 5 мин  14.35 21 ч  9 м 
Форель 14.56 5 мин  15.01 21 ч  35 м 
Вандан 15.24 1 мин  15.25 22 ч  3 м 
Джелюмкен 15.48 1 мин  15.49 22 ч  27 м 
Партизанские Сопки 16.16 1 мин  16.17 22 ч  55 м 
Джармен 16.41 1 мин  16.42 23 ч  20 м 
Утиный 16.57 1 мин  16.58 23 ч  36 м 
Волочаевка 2 17.12 2 мин  17.14 23 ч  51 м 
Хабаровск 1 18.04 1 ч 15 мин  19.19 1 д  43 м 
Корфовская 20.00 19 мин  20.19 1 д  2 ч  39 м 
Верино 20.43 1 мин  20.44 1 д  3 ч  22 м 
Хор 21.00 1 мин  21.01 1 д  3 ч  39 м 
Вяземская 21.47 15 мин  22.02 1 д  4 ч  26 м 
Розенгартовка 22.58 1 мин  22.59 1 д  5 ч  37 м 
Бикин 23.35 2 мин  23.37 1 д  6 ч  14 м 
Звеньевой 23.53 1 мин  23.54 1 д  6 ч  32 м 
Лучегорск 00.23 1 мин  00.24 1 д  7 ч  2 м 
Ласточка 00.35 1 мин  00.36 1 д  7 ч  14 м 
Губерово 00.54 1 мин  00.55 1 д  7 ч  33 м 
Дальнереченск 1 01.23 3 мин  01.26 1 д  8 ч  2 м 
Лазо 01.37 1 мин  01.38 1 д  8 ч  16 м 
Грушевое 01.46 1 мин  01.47 1 д  8 ч  25 м 
Прохаско 02.03 1 мин  02.04 1 д  8 ч  42 м 
Филаретовка 02.12 1 мин  02.13 1 д  8 ч  51 м 
Ружино 02.25 15 мин  02.40 1 д  9 ч  4 м 
Лесозаводск 1 02.52 1 мин  02.53 1 д  9 ч  31 м 
Кабарга 03.08 1 мин  03.09 1 д  9 ч  47 м 
Шмаковка 03.29 1 мин  03.30 1 д  10 ч  8 м 
Сунгач 03.48 1 мин  03.49 1 д  10 ч  27 м 
Свиягино 04.02 18 мин  04.20 1 д  10 ч  41 м 
Дроздов 04.31 1 мин  04.32 1 д  11 ч  10 м 
Спасск-Дальний 04.54 3 мин  04.57 1 д  11 ч  33 м 
Кнорринг 05.16 1 мин  05.17 1 д  11 ч  55 м 
Мучная 05.35 1 мин  05.36 1 д  12 ч  14 м 
Сибирцево 05.53 3 мин  05.56 1 д  12 ч  32 м 
Озерная Падь 06.25 1 мин  06.26 1 д  13 ч  4 м 
Уссурийск 06.58 15 мин  07.13 1 д  13 ч  37 м 
Барановский 07.36 1 мин  07.37 1 д  14 ч  15 м 
Раздольное 07.52 1 мин  07.53 1 д  14 ч  31 м 
Угольная 08.32 4 мин  08.36 1 д  15 ч  11 м 
Владивосток 09.17 1 д  15 ч  56 м 

В расписании поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031