В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Й Советская Гавань-Сорт. — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Й сообщением Советская Гавань-Сорт. - Владивосток отправляется со станции Советская Гавань-Сорт. в 17.25 и прибывает на станцию Владивосток в 09.09 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 102 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дайчи, Датта, Почепта, Пивань, N21 Разъезд, Форель, Утиный, Ласточка, Шмаковка, Барановский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советская Гавань-Сорт. 17.25
Ванино 17.41 10 мин  17.51 16 м 
Токи 18.10 3 мин  18.13 45 м 
Дюанка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  4 м 
Ландыши 18.46 2 мин  18.48 1 ч  21 м 
Монгохто 18.58 1 мин  18.59 1 ч  33 м 
Чепсары 19.14 1 мин  19.15 1 ч  49 м 
Усть-Орочи 19.30 7 мин  19.37 2 ч  5 м 
Имбо 19.47 1 мин  19.48 2 ч  22 м 
Хуту 20.02 1 мин  20.03 2 ч  37 м 
Дайчи 20.19 1 мин  20.20 2 ч  54 м 
Тумнин 20.35 10 мин  20.45 3 ч  10 м 
Людо 20.59 1 мин  21.00 3 ч  34 м 
323 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 3 ч  50 м 
Акур 21.26 2 мин  21.28 4 ч  1 м 
Тулучи 21.50 5 мин  21.55 4 ч  25 м 
Инау 22.10 1 мин  22.11 4 ч  45 м 
Кото 22.21 1 мин  22.22 4 ч  56 м 
Джигдаси 22.42 1 мин  22.43 5 ч  17 м 
Кенада 23.03 10 мин  23.13 5 ч  38 м 
Датта 23.41 1 мин  23.42 6 ч  16 м 
Высокогорная 00.09 32 мин  00.41 6 ч  44 м 
197 Км Остановочный Пункт 01.01 1 мин  01.02 7 ч  36 м 
Новый Кузнецовский 01.12 1 мин  01.13 7 ч  47 м 
Оунэ 01.27 1 мин  01.28 8 ч  2 м 
Удоми 01.42 1 мин  01.43 8 ч  17 м 
Кенай 01.57 3 мин  02.00 8 ч  32 м 
Аксака 02.29 1 мин  02.30 9 ч  4 м 
Уктур 02.42 3 мин  02.45 9 ч  17 м 
Сагджему 02.56 1 мин  02.57 9 ч  31 м 
Почепта 03.06 1 мин  03.07 9 ч  41 м 
Гурское 03.26 2 мин  03.28 10 ч  1 м 
Хумма 03.41 1 мин  03.42 10 ч  16 м 
Кун 03.58 2 мин  04.00 10 ч  33 м 
Пони 04.21 1 мин  04.22 10 ч  56 м 
Тудур 04.34 1 мин  04.35 11 ч  9 м 
Эльдиган 04.52 1 мин  04.53 11 ч  27 м 
Селихин 05.07 5 мин  05.12 11 ч  42 м 
Картель 05.28 1 мин  05.29 12 ч  3 м 
Гайтер 05.45 1 мин  05.46 12 ч  20 м 
Пивань 06.20 1 мин  06.21 12 ч  55 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 07.01 1 ч 5 мин  08.06 13 ч  36 м 
Хурба 08.36 1 мин  08.37 15 ч  11 м 
Мылки 08.54 15 мин  09.09 15 ч  29 м 
303 Км Разъезд 09.27 1 мин  09.28 16 ч  2 м 
Подали 09.38 1 мин  09.39 16 ч  13 м 
Эльбан 10.01 19 мин  10.20 16 ч  36 м 
Тейсин 10.31 1 мин  10.32 17 ч  6 м 
Менгон 10.43 1 мин  10.44 17 ч  18 м 
Болонь 11.07 5 мин  11.12 17 ч  42 м 
N21 Разъезд 11.32 1 мин  11.33 18 ч  7 м 
207 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 18 ч  26 м 
Хевчен 11.58 1 мин  11.59 18 ч  33 м 
N18 Разъезд 12.13 1 мин  12.14 18 ч  48 м 
Сельгон 12.38 1 мин  12.39 19 ч  13 м 
Нусхи 12.56 1 мин  12.57 19 ч  31 м 
148 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 19 ч  42 м 
Санболи 13.21 5 мин  13.26 19 ч  56 м 
Литовко 13.47 5 мин  13.52 20 ч  22 м 
Дальневосточный 14.04 3 мин  14.07 20 ч  39 м 
Форель 14.25 3 мин  14.28 21 ч 
Вандан 14.48 1 мин  14.49 21 ч  23 м 
72 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 21 ч  35 м 
Джелюмкен 15.09 2 мин  15.11 21 ч  44 м 
59 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 21 ч  54 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 22 ч  3 м 
Партизанские Сопки 15.37 1 мин  15.38 22 ч  12 м 
37 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 22 ч  25 м 
Джармен 16.01 1 мин  16.02 22 ч  36 м 
22 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 22 ч  47 м 
Утиный 16.19 1 мин  16.20 22 ч  54 м 
Волочаевка 2 16.33 2 мин  16.35 23 ч  8 м 
Хабаровск 1 17.20 1 ч 10 мин  18.30 23 ч  55 м 
Верино 19.42 1 мин  19.43 1 д  2 ч  17 м 
Хор 19.54 1 мин  19.55 1 д  2 ч  29 м 
Вяземская 20.38 15 мин  20.53 1 д  3 ч  13 м 
Розенгартовка 21.50 1 мин  21.51 1 д  4 ч  25 м 
Бикин 22.25 2 мин  22.27 1 д  5 ч 
Звеньевой 22.41 1 мин  22.42 1 д  5 ч  16 м 
Лучегорск 23.08 1 мин  23.09 1 д  5 ч  43 м 
Ласточка 23.21 1 мин  23.22 1 д  5 ч  56 м 
Губерово 23.41 1 мин  23.42 1 д  6 ч  16 м 
Дальнереченск 1 00.10 4 мин  00.14 1 д  6 ч  45 м 
Лазо 00.26 1 мин  00.27 1 д  7 ч  1 м 
Грушевое 00.36 1 мин  00.37 1 д  7 ч  11 м 
Прохаско 00.54 1 мин  00.55 1 д  7 ч  29 м 
Филаретовка 01.03 1 мин  01.04 1 д  7 ч  38 м 
Ружино 01.14 40 мин  01.54 1 д  7 ч  49 м 
Лесозаводск 1 02.06 1 мин  02.07 1 д  8 ч  41 м 
Кабарга 02.20 1 мин  02.21 1 д  8 ч  55 м 
Шмаковка 02.38 1 мин  02.39 1 д  9 ч  13 м 
Сунгач 03.03 1 мин  03.04 1 д  9 ч  38 м 
Свиягино 03.15 1 мин  03.16 1 д  9 ч  50 м 
Дроздов 03.27 1 мин  03.28 1 д  10 ч  2 м 
Спасск-Дальний 03.52 3 мин  03.55 1 д  10 ч  27 м 
Кнорринг 04.14 1 мин  04.15 1 д  10 ч  49 м 
Мучная 04.34 1 мин  04.35 1 д  11 ч  9 м 
Сибирцево 04.54 3 мин  04.57 1 д  11 ч  29 м 
Озерная Падь 05.31 1 мин  05.32 1 д  12 ч  6 м 
Уссурийск 06.45 19 мин  07.04 1 д  13 ч  20 м 
Барановский 07.28 1 мин  07.29 1 д  14 ч  3 м 
Раздольное 07.43 1 мин  07.44 1 д  14 ч  18 м 
Угольная 08.25 3 мин  08.28 1 д  15 ч 
Владивосток 09.09 1 д  15 ч  44 м 

В расписании поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031