В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Й Советская Гавань-Сорт. — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Й сообщением Советская Гавань-Сорт. - Владивосток отправляется со станции Советская Гавань-Сорт. в 16.47 и прибывает на станцию Владивосток в 07.54 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 102 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тумнин, Датта, Почепта, Пивань, N21 Разъезд, Форель, Утиный, Ласточка, Шмаковка, Барановский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советская Гавань-Сорт. 16.47
Ванино 17.06 15 мин  17.21 19 м 
Токи 17.35 3 мин  17.38 48 м 
Дюанка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  7 м 
Ландыши 18.12 2 мин  18.14 1 ч  25 м 
Монгохто 18.23 1 мин  18.24 1 ч  36 м 
Чепсары 18.38 1 мин  18.39 1 ч  51 м 
Усть-Орочи 18.55 7 мин  19.02 2 ч  8 м 
Хуту 19.23 1 мин  19.24 2 ч  36 м 
Дайчи 19.40 1 мин  19.41 2 ч  53 м 
Тумнин 19.59 10 мин  20.09 3 ч  12 м 
Людо 20.22 1 мин  20.23 3 ч  35 м 
323 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 3 ч  53 м 
Акур 20.53 2 мин  20.55 4 ч  6 м 
Тулучи 21.15 5 мин  21.20 4 ч  28 м 
Инау 21.35 1 мин  21.36 4 ч  48 м 
Кото 21.46 1 мин  21.47 4 ч  59 м 
Джигдаси 22.06 1 мин  22.07 5 ч  19 м 
Кенада 22.28 10 мин  22.38 5 ч  41 м 
Хокайти 22.54 1 мин  22.55 6 ч  7 м 
Датта 23.09 1 мин  23.10 6 ч  22 м 
Высокогорная 23.38 32 мин  00.10 6 ч  51 м 
197 Км Остановочный Пункт 00.30 1 мин  00.31 7 ч  43 м 
Новый Кузнецовский 00.44 1 мин  00.45 7 ч  57 м 
Оунэ 01.02 1 мин  01.03 8 ч  15 м 
Удоми 01.16 1 мин  01.17 8 ч  29 м 
Кенай 01.33 3 мин  01.36 8 ч  46 м 
Аксака 01.58 1 мин  01.59 9 ч  11 м 
Уктур 02.11 3 мин  02.14 9 ч  24 м 
Сагджему 02.25 1 мин  02.26 9 ч  38 м 
Почепта 02.35 1 мин  02.36 9 ч  48 м 
Гурское 02.57 2 мин  02.59 10 ч  10 м 
Хумма 03.12 1 мин  03.13 10 ч  25 м 
Кун 03.29 2 мин  03.31 10 ч  42 м 
Пони 03.52 1 мин  03.53 11 ч  5 м 
Тудур 04.05 1 мин  04.06 11 ч  18 м 
Эльдиган 04.24 1 мин  04.25 11 ч  37 м 
Селихин 04.40 5 мин  04.45 11 ч  53 м 
Картель 04.59 1 мин  05.00 12 ч  12 м 
Гайтер 05.15 1 мин  05.16 12 ч  28 м 
Пивань 05.50 1 мин  05.51 13 ч  3 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 06.35 1 ч 5 мин  07.40 13 ч  48 м 
Хурба 08.15 1 мин  08.16 15 ч  28 м 
Мылки 08.32 15 мин  08.47 15 ч  45 м 
303 Км Разъезд 09.06 1 мин  09.07 16 ч  19 м 
Подали 09.18 1 мин  09.19 16 ч  31 м 
Эльбан 09.42 19 мин  10.01 16 ч  55 м 
Тейсин 10.13 1 мин  10.14 17 ч  26 м 
Менгон 10.25 1 мин  10.26 17 ч  38 м 
Болонь 10.46 5 мин  10.51 17 ч  59 м 
N21 Разъезд 11.10 1 мин  11.11 18 ч  23 м 
207 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 18 ч  42 м 
Хевчен 11.36 1 мин  11.37 18 ч  49 м 
N18 Разъезд 11.52 1 мин  11.53 19 ч  5 м 
Сельгон 12.17 1 мин  12.18 19 ч  30 м 
Нусхи 12.36 1 мин  12.37 19 ч  49 м 
148 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 20 ч  1 м 
Санболи 13.03 5 мин  13.08 20 ч  16 м 
Литовко 13.30 5 мин  13.35 20 ч  43 м 
Дальневосточный 13.50 3 мин  13.53 21 ч  3 м 
Форель 14.12 3 мин  14.15 21 ч  25 м 
Вандан 14.36 1 мин  14.37 21 ч  49 м 
72 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 22 ч  3 м 
Джелюмкен 15.00 1 мин  15.01 22 ч  13 м 
59 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 22 ч  23 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 22 ч  33 м 
Партизанские Сопки 15.28 1 мин  15.29 22 ч  41 м 
37 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 22 ч  54 м 
Джармен 15.53 1 мин  15.54 23 ч  6 м 
22 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 23 ч  17 м 
Утиный 16.11 1 мин  16.12 23 ч  24 м 
Волочаевка 2 16.27 2 мин  16.29 23 ч  40 м 
Хабаровск 1 17.14 1 ч 10 мин  18.24 1 д  27 м 
Верино 19.25 1 мин  19.26 1 д  2 ч  38 м 
Хор 19.46 1 мин  19.47 1 д  2 ч  59 м 
Вяземская 20.27 15 мин  20.42 1 д  3 ч  40 м 
Розенгартовка 21.38 1 мин  21.39 1 д  4 ч  51 м 
Бикин 22.15 2 мин  22.17 1 д  5 ч  28 м 
Звеньевой 22.33 1 мин  22.34 1 д  5 ч  46 м 
Лучегорск 23.03 1 мин  23.04 1 д  6 ч  16 м 
Ласточка 23.15 1 мин  23.16 1 д  6 ч  28 м 
Губерово 23.34 1 мин  23.35 1 д  6 ч  47 м 
Дальнереченск 1 00.03 4 мин  00.07 1 д  7 ч  16 м 
Лазо 00.18 1 мин  00.19 1 д  7 ч  31 м 
Грушевое 00.27 1 мин  00.28 1 д  7 ч  40 м 
Прохаско 00.44 1 мин  00.45 1 д  7 ч  57 м 
Филаретовка 00.53 1 мин  00.54 1 д  8 ч  6 м 
Ружино 01.07 40 мин  01.47 1 д  8 ч  20 м 
Лесозаводск 1 01.59 1 мин  02.00 1 д  9 ч  12 м 
Кабарга 02.13 1 мин  02.14 1 д  9 ч  26 м 
Шмаковка 02.32 1 мин  02.33 1 д  9 ч  45 м 
Сунгач 02.50 1 мин  02.51 1 д  10 ч  3 м 
Свиягино 03.02 1 мин  03.03 1 д  10 ч  15 м 
Дроздов 03.14 1 мин  03.15 1 д  10 ч  27 м 
Спасск-Дальний 03.35 3 мин  03.38 1 д  10 ч  48 м 
Кнорринг 03.57 1 мин  03.58 1 д  11 ч  10 м 
Мучная 04.15 1 мин  04.16 1 д  11 ч  28 м 
Сибирцево 04.34 3 мин  04.37 1 д  11 ч  47 м 
Озерная Падь 05.04 1 мин  05.05 1 д  12 ч  17 м 
Уссурийск 05.36 15 мин  05.51 1 д  12 ч  49 м 
Барановский 06.12 1 мин  06.13 1 д  13 ч  25 м 
Раздольное 06.27 1 мин  06.28 1 д  13 ч  40 м 
Угольная 07.05 3 мин  07.08 1 д  14 ч  18 м 
Владивосток 07.54 1 д  15 ч  7 м 

В расписании поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031