В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Й Советская Гавань-Сорт. — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Й сообщением Советская Гавань-Сорт. - Владивосток отправляется со станции Советская Гавань-Сорт. в 17.21 и прибывает на станцию Владивосток в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хуту, Высокогорная, Кун, Хурба, N21 Разъезд, Форель, Корфовская, Ласточка, Лесозаводск 1, Мучная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советская Гавань-Сорт. 17.21
Ванино 17.37 15 мин  17.52 16 м 
Токи 18.06 3 мин  18.09 45 м 
Дюанка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  4 м 
Ландыши 18.42 2 мин  18.44 1 ч  21 м 
Монгохто 18.53 1 мин  18.54 1 ч  32 м 
Чепсары 19.09 1 мин  19.10 1 ч  48 м 
Усть-Орочи 19.26 7 мин  19.33 2 ч  5 м 
Хуту 19.53 1 мин  19.54 2 ч  32 м 
Тумнин 20.26 10 мин  20.36 3 ч  5 м 
Акур 21.23 3 мин  21.26 4 ч  2 м 
Тулучи 21.45 5 мин  21.50 4 ч  24 м 
Кото 22.17 1 мин  22.18 4 ч  56 м 
Джигдаси 22.38 1 мин  22.39 5 ч  17 м 
Кенада 23.01 10 мин  23.11 5 ч  40 м 
Датта 23.42 1 мин  23.43 6 ч  21 м 
Высокогорная 00.11 32 мин  00.43 6 ч  50 м 
Оунэ 01.33 1 мин  01.34 8 ч  12 м 
Удоми 01.47 1 мин  01.48 8 ч  26 м 
Кенай 02.05 3 мин  02.08 8 ч  44 м 
Аксака 02.33 1 мин  02.34 9 ч  12 м 
Уктур 02.45 3 мин  02.48 9 ч  24 м 
Почепта 03.06 1 мин  03.07 9 ч  45 м 
Гурское 03.26 3 мин  03.29 10 ч  5 м 
Кун 03.54 3 мин  03.57 10 ч  33 м 
Пони 04.18 1 мин  04.19 10 ч  57 м 
Эльдиган 04.50 1 мин  04.51 11 ч  29 м 
Селихин 05.07 5 мин  05.12 11 ч  46 м 
Картель 05.30 1 мин  05.31 12 ч  9 м 
Гайтер 05.46 1 мин  05.47 12 ч  25 м 
Пивань 06.19 1 мин  06.20 12 ч  58 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 07.01 1 ч 13 мин  08.14 13 ч  40 м 
Хурба 08.47 1 мин  08.48 15 ч  26 м 
Мылки 09.05 15 мин  09.20 15 ч  44 м 
303 Км Разъезд 09.41 1 мин  09.42 16 ч  20 м 
Подали 09.53 1 мин  09.54 16 ч  32 м 
Эльбан 10.18 15 мин  10.33 16 ч  57 м 
Тейсин 10.46 1 мин  10.47 17 ч  25 м 
Менгон 10.59 1 мин  11.00 17 ч  38 м 
Болонь 11.20 5 мин  11.25 17 ч  59 м 
N21 Разъезд 11.45 1 мин  11.46 18 ч  24 м 
Хевчен 12.11 1 мин  12.12 18 ч  50 м 
N18 Разъезд 12.27 1 мин  12.28 19 ч  6 м 
Сельгон 12.52 1 мин  12.53 19 ч  31 м 
Нусхи 13.13 1 мин  13.14 19 ч  52 м 
Санболи 13.42 5 мин  13.47 20 ч  21 м 
Литовко 14.11 5 мин  14.16 20 ч  50 м 
Дальневосточный 14.30 5 мин  14.35 21 ч  9 м 
Форель 14.56 5 мин  15.01 21 ч  35 м 
Вандан 15.24 1 мин  15.25 22 ч  3 м 
Джелюмкен 15.48 1 мин  15.49 22 ч  27 м 
Партизанские Сопки 16.16 1 мин  16.17 22 ч  55 м 
Джармен 16.41 1 мин  16.42 23 ч  20 м 
Утиный 16.57 1 мин  16.58 23 ч  36 м 
Волочаевка 2 17.12 2 мин  17.14 23 ч  51 м 
Хабаровск 1 18.04 1 ч 15 мин  19.19 1 д  43 м 
Корфовская 20.00 19 мин  20.19 1 д  2 ч  39 м 
Верино 20.43 1 мин  20.44 1 д  3 ч  22 м 
Хор 21.00 1 мин  21.01 1 д  3 ч  39 м 
Вяземская 21.47 15 мин  22.02 1 д  4 ч  26 м 
Розенгартовка 22.58 1 мин  22.59 1 д  5 ч  37 м 
Бикин 23.36 1 мин  23.37 1 д  6 ч  15 м 
Звеньевой 23.53 1 мин  23.54 1 д  6 ч  32 м 
Лучегорск 00.23 1 мин  00.24 1 д  7 ч  2 м 
Ласточка 00.35 1 мин  00.36 1 д  7 ч  14 м 
Губерово 00.54 1 мин  00.55 1 д  7 ч  33 м 
Дальнереченск 1 01.23 3 мин  01.26 1 д  8 ч  2 м 
Лазо 01.37 1 мин  01.38 1 д  8 ч  16 м 
Грушевое 01.46 1 мин  01.47 1 д  8 ч  25 м 
Прохаско 02.03 1 мин  02.04 1 д  8 ч  42 м 
Филаретовка 02.12 1 мин  02.13 1 д  8 ч  51 м 
Ружино 02.25 15 мин  02.40 1 д  9 ч  4 м 
Лесозаводск 1 02.52 1 мин  02.53 1 д  9 ч  31 м 
Кабарга 03.08 1 мин  03.09 1 д  9 ч  47 м 
Шмаковка 03.29 1 мин  03.30 1 д  10 ч  8 м 
Сунгач 03.48 1 мин  03.49 1 д  10 ч  27 м 
Свиягино 04.02 18 мин  04.20 1 д  10 ч  41 м 
Дроздов 04.31 1 мин  04.32 1 д  11 ч  10 м 
Спасск-Дальний 04.54 3 мин  04.57 1 д  11 ч  33 м 
Кнорринг 05.16 1 мин  05.17 1 д  11 ч  55 м 
Мучная 05.35 1 мин  05.36 1 д  12 ч  14 м 
Сибирцево 05.53 3 мин  05.56 1 д  12 ч  32 м 
Озерная Падь 06.25 1 мин  06.26 1 д  13 ч  4 м 
Уссурийск 06.58 15 мин  07.13 1 д  13 ч  37 м 
Барановский 07.36 1 мин  07.37 1 д  14 ч  15 м 
Раздольное 07.52 1 мин  07.53 1 д  14 ч  31 м 
Угольная 08.32 2 мин  08.34 1 д  15 ч  11 м 
Владивосток 09.15 1 д  15 ч  54 м 

В расписании поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728