В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462/ Владивосток — Тихоокеанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461/6462/ сообщением Владивосток - Тихоокеанская отправляется со станции Владивосток в 07.23 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Седанка, Весенняя, Артем-Приморский 1, 52 Км Остановочный Пункт, 82 Км Остановочный Пункт, Фридман, Лозовый, Платформа 159 Км, Находка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 07.23
Первая Речка 07.29 1 мин  07.30 6 м 
N1 Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 10 м 
Вторая Речка 07.37 1 мин  07.38 14 м 
Чайка 07.42 1 мин  07.43 19 м 
Седанка 07.46 1 мин  07.47 23 м 
Санаторная 07.50 1 мин  07.51 27 м 
Океанская 07.53 1 мин  07.54 30 м 
Спутник 07.56 1 мин  07.57 33 м 
Садгород 08.00 1 мин  08.01 37 м 
Весенняя 08.03 1 мин  08.04 40 м 
Угольная 08.08 1 мин  08.09 45 м 
Геологическая 08.15 1 мин  08.16 52 м 
Угловая 08.19 1 мин  08.20 56 м 
Шахтерская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  1 м 
Артем-Приморский 1 08.31 1 мин  08.32 1 ч  8 м 
Артем-Приморский 2 08.35 1 мин  08.36 1 ч  12 м 
Артем-Приморский 3 08.43 1 мин  08.44 1 ч  20 м 
Шкотово 08.53 1 мин  08.54 1 ч  30 м 
Смоляниново 09.11 1 мин  09.12 1 ч  48 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  57 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 2 ч  1 м 
Новонежино 09.34 1 мин  09.35 2 ч  11 м 
74 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  23 м 
Анисимовка 09.54 1 мин  09.55 2 ч  31 м 
82 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 2 ч  35 м 
87 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 2 ч  43 м 
Тигровый 10.13 1 мин  10.14 2 ч  50 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  55 м 
98 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 2 ч  59 м 
Фридман 10.33 1 мин  10.34 3 ч  10 м 
Красноармейский 10.48 1 мин  10.49 3 ч  25 м 
Наречное 10.58 1 мин  10.59 3 ч  35 м 
Партизанск 11.10 10 мин  11.20 3 ч  47 м 
135 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 4 ч  3 м 
Лозовый 11.35 1 мин  11.36 4 ч  12 м 
Новая Сила 11.42 1 мин  11.43 4 ч  19 м 
Платформа 151 Км 11.46 1 мин  11.47 4 ч  23 м 
Платформа 152 Км 11.49 1 мин  11.50 4 ч  26 м 
Кузнецово 11.54 1 мин  11.55 4 ч  31 м 
Платформа 159 Км 11.58 1 мин  11.59 4 ч  35 м 
Екатериновка 12.01 1 мин  12.02 4 ч  38 м 
Платформа 163 Км 12.04 1 мин  12.05 4 ч  41 м 
Голубовка 12.08 1 мин  12.09 4 ч  45 м 
Радиостанция 12.11 1 мин  12.12 4 ч  48 м 
Находка 12.16 1 мин  12.17 4 ч  53 м 
Угольбаза 12.19 1 мин  12.20 4 ч  56 м 
Автобаза 12.21 1 мин  12.22 4 ч  58 м 
Бархатная 12.25 1 мин  12.26 5 ч  2 м 
Торговый Порт 12.29 1 мин  12.30 5 ч  6 м 
Тихоокеанская 12.34 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6461/6462/ Владивосток — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728