В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462/ Владивосток — Тихоокеанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461/6462/ сообщением Владивосток - Тихоокеанская отправляется со станции Владивосток в 07.23 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Седанка, Весенняя, Артем-Приморский 1, 52 Км Остановочный Пункт, 82 Км Остановочный Пункт, Фридман, Лозовый, Платформа 159 Км, Находка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 07.23
Первая Речка 07.29 1 мин  07.30 6 м 
N1 Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 10 м 
Вторая Речка 07.37 1 мин  07.38 14 м 
Чайка 07.42 1 мин  07.43 19 м 
Седанка 07.46 1 мин  07.47 23 м 
Санаторная 07.50 1 мин  07.51 27 м 
Океанская 07.53 1 мин  07.54 30 м 
Спутник 07.56 1 мин  07.57 33 м 
Садгород 08.00 1 мин  08.01 37 м 
Весенняя 08.03 1 мин  08.04 40 м 
Угольная 08.08 1 мин  08.09 45 м 
Геологическая 08.15 1 мин  08.16 52 м 
Угловая 08.19 1 мин  08.20 56 м 
Шахтерская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  1 м 
Артем-Приморский 1 08.31 1 мин  08.32 1 ч  8 м 
Артем-Приморский 2 08.35 1 мин  08.36 1 ч  12 м 
Артем-Приморский 3 08.43 1 мин  08.44 1 ч  20 м 
Шкотово 08.53 1 мин  08.54 1 ч  30 м 
Смоляниново 09.11 1 мин  09.12 1 ч  48 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  57 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 2 ч  1 м 
Новонежино 09.34 1 мин  09.35 2 ч  11 м 
74 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  23 м 
Анисимовка 09.54 1 мин  09.55 2 ч  31 м 
82 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 2 ч  35 м 
87 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 2 ч  43 м 
Тигровый 10.13 1 мин  10.14 2 ч  50 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  55 м 
98 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 2 ч  59 м 
Фридман 10.33 1 мин  10.34 3 ч  10 м 
Красноармейский 10.48 1 мин  10.49 3 ч  25 м 
Наречное 10.58 1 мин  10.59 3 ч  35 м 
Партизанск 11.10 10 мин  11.20 3 ч  47 м 
135 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 4 ч  3 м 
Лозовый 11.35 1 мин  11.36 4 ч  12 м 
Новая Сила 11.42 1 мин  11.43 4 ч  19 м 
Платформа 151 Км 11.46 1 мин  11.47 4 ч  23 м 
Платформа 152 Км 11.49 1 мин  11.50 4 ч  26 м 
Кузнецово 11.54 1 мин  11.55 4 ч  31 м 
Платформа 159 Км 11.58 1 мин  11.59 4 ч  35 м 
Екатериновка 12.01 1 мин  12.02 4 ч  38 м 
Платформа 163 Км 12.04 1 мин  12.05 4 ч  41 м 
Голубовка 12.08 1 мин  12.09 4 ч  45 м 
Радиостанция 12.11 1 мин  12.12 4 ч  48 м 
Находка 12.16 1 мин  12.17 4 ч  53 м 
Угольбаза 12.19 1 мин  12.20 4 ч  56 м 
Автобаза 12.21 1 мин  12.22 4 ч  58 м 
Бархатная 12.25 1 мин  12.26 5 ч  2 м 
Торговый Порт 12.29 1 мин  12.30 5 ч  6 м 
Тихоокеанская 12.34 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6461/6462/ Владивосток — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930