В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462/ Владивосток — Тихоокеанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461/6462/ сообщением Владивосток - Тихоокеанская отправляется со станции Владивосток в 07.25 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Седанка, Весенняя, Артем-Приморский 1, 52 Км Остановочный Пункт, 82 Км Остановочный Пункт, Фридман, Лозовый, Платформа 159 Км, Находка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 07.25
Первая Речка 07.31 1 мин  07.32 6 м 
N1 Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 10 м 
Вторая Речка 07.39 1 мин  07.40 14 м 
Чайка 07.44 1 мин  07.45 19 м 
Седанка 07.48 1 мин  07.49 23 м 
Санаторная 07.52 1 мин  07.53 27 м 
Океанская 07.55 1 мин  07.56 30 м 
Спутник 07.58 1 мин  07.59 33 м 
Садгород 08.02 1 мин  08.03 37 м 
Весенняя 08.05 1 мин  08.06 40 м 
Угольная 08.10 1 мин  08.11 45 м 
Геологическая 08.17 1 мин  08.18 52 м 
Угловая 08.21 1 мин  08.22 56 м 
Шахтерская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  1 м 
Артем-Приморский 1 08.33 1 мин  08.34 1 ч  8 м 
Артем-Приморский 2 08.37 1 мин  08.38 1 ч  12 м 
Артем-Приморский 3 08.45 1 мин  08.46 1 ч  20 м 
Шкотово 08.55 1 мин  08.56 1 ч  30 м 
Смоляниново 09.13 1 мин  09.14 1 ч  48 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 1 ч  57 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 2 ч  1 м 
Новонежино 09.36 1 мин  09.37 2 ч  11 м 
74 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 2 ч  23 м 
Анисимовка 09.56 1 мин  09.57 2 ч  31 м 
82 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  35 м 
87 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 2 ч  43 м 
Тигровый 10.15 1 мин  10.16 2 ч  50 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  55 м 
98 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 2 ч  59 м 
Фридман 10.35 1 мин  10.36 3 ч  10 м 
Красноармейский 10.50 1 мин  10.51 3 ч  25 м 
Наречное 11.00 1 мин  11.01 3 ч  35 м 
Партизанск 11.12 13 мин  11.25 3 ч  47 м 
135 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 4 ч  6 м 
Лозовый 11.40 1 мин  11.41 4 ч  15 м 
Новая Сила 11.47 1 мин  11.48 4 ч  22 м 
Платформа 151 Км 11.51 1 мин  11.52 4 ч  26 м 
Платформа 152 Км 11.54 1 мин  11.55 4 ч  29 м 
Кузнецово 11.59 1 мин  12.00 4 ч  34 м 
Платформа 159 Км 12.03 1 мин  12.04 4 ч  38 м 
Екатериновка 12.06 1 мин  12.07 4 ч  41 м 
Платформа 163 Км 12.09 1 мин  12.10 4 ч  44 м 
Голубовка 12.13 1 мин  12.14 4 ч  48 м 
Радиостанция 12.16 1 мин  12.17 4 ч  51 м 
Находка 12.21 1 мин  12.22 4 ч  56 м 
Угольбаза 12.24 1 мин  12.25 4 ч  59 м 
Автобаза 12.26 1 мин  12.27 5 ч  1 м 
Бархатная 12.30 1 мин  12.31 5 ч  5 м 
Торговый Порт 12.34 1 мин  12.35 5 ч  9 м 
Тихоокеанская 12.39 5 ч  14 м 

В расписании поезда 6461/6462/ Владивосток — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031