В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Уссурийск — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Уссурийск - Владивосток отправляется со станции Уссурийск в 09.36 и прибывает на станцию Владивосток в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баневурово, 9202 Км Остановочный Пункт, Безымянная, 9230 Км Остановочный Пункт, 9237 Км Остановочный Пункт, Амурский Залив, Садгород, Санаторная, Вторая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уссурийск 09.36
Блок Пост 1875 Км 09.41 1 мин  09.42 5 м 
9183 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 9 м 
Баневурово 09.51 1 мин  09.52 15 м 
9194 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 19 м 
Барановский 10.02 1 мин  10.03 26 м 
9202 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 29 м 
9208 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 35 м 
Раздольное 10.19 1 мин  10.20 43 м 
Безымянная 10.23 1 мин  10.24 47 м 
9222 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 52 м 
Кипарисово 10.33 1 мин  10.34 57 м 
9230 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  2 м 
9232 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  6 м 
Сиреневка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  11 м 
9237 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 1 ч  16 м 
Надеждинская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  23 м 
Совхозная 11.04 1 мин  11.05 1 ч  28 м 
Амурский Залив 11.08 1 мин  11.09 1 ч  32 м 
Угольная 11.13 1 мин  11.14 1 ч  37 м 
Весенняя 11.18 1 мин  11.19 1 ч  42 м 
Садгород 11.22 1 мин  11.23 1 ч  46 м 
Спутник 11.26 1 мин  11.27 1 ч  50 м 
Океанская 11.29 1 мин  11.30 1 ч  53 м 
Санаторная 11.33 1 мин  11.34 1 ч  57 м 
Седанка 11.36 1 мин  11.37 2 ч 
Чайка 11.40 1 мин  11.41 2 ч  4 м 
Вторая Речка 11.46 1 мин  11.47 2 ч  10 м 
N1 Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 2 ч  14 м 
Первая Речка 11.54 1 мин  11.55 2 ч  18 м 
Владивосток 12.02 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6362 Уссурийск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930