В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Уссурийск — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Уссурийск - Владивосток отправляется со станции Уссурийск в 09.40 и прибывает на станцию Владивосток в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баневурово, 9208 Км Остановочный Пункт, 9222 Км Остановочный Пункт, 9232 Км Остановочный Пункт, Надеждинская, Угольная, Спутник, Седанка, N1 Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уссурийск 09.40
Блок Пост 1875 Км 09.45 1 мин  09.46 5 м 
9183 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 9 м 
Баневурово 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Барановский 10.04 1 мин  10.05 24 м 
9202 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 28 м 
9208 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 34 м 
Раздольное 10.21 1 мин  10.22 41 м 
Безымянная 10.26 1 мин  10.27 46 м 
9222 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 50 м 
Кипарисово 10.35 1 мин  10.36 55 м 
9230 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч 
9232 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  3 м 
Сиреневка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  8 м 
9237 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 1 ч  12 м 
Надеждинская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  19 м 
Совхозная 11.05 1 мин  11.06 1 ч  25 м 
Амурский Залив 11.09 1 мин  11.10 1 ч  29 м 
Угольная 11.14 1 мин  11.15 1 ч  34 м 
Весенняя 11.19 1 мин  11.20 1 ч  39 м 
Садгород 11.23 1 мин  11.24 1 ч  43 м 
Спутник 11.27 1 мин  11.28 1 ч  47 м 
Океанская 11.30 1 мин  11.31 1 ч  50 м 
Санаторная 11.34 1 мин  11.35 1 ч  54 м 
Седанка 11.37 1 мин  11.38 1 ч  57 м 
Чайка 11.41 1 мин  11.42 2 ч  1 м 
Вторая Речка 11.47 1 мин  11.48 2 ч  7 м 
N1 Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 2 ч  11 м 
Первая Речка 11.55 1 мин  11.56 2 ч  15 м 
Владивосток 12.03 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6362 Уссурийск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031