В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Э сообщением Владивосток - Советская Гавань-Сорт. отправляется со станции Владивосток в 17.35 и прибывает на станцию Советская Гавань-Сорт. в 09.08 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кнорринг, Ружино, Лучегорск, Волочаевка 2, Литовко, Менгон, Пивань, Почепта, Кенада, Усть-Орочи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.35
Угольная 18.15 5 мин  18.20 40 м 
Раздольное 18.57 1 мин  18.58 1 ч  22 м 
Барановский 19.12 1 мин  19.13 1 ч  37 м 
Уссурийск 19.37 15 мин  19.52 2 ч  2 м 
Озерная Падь 20.24 1 мин  20.25 2 ч  49 м 
Сибирцево 20.51 2 мин  20.53 3 ч  16 м 
Мучная 21.09 1 мин  21.10 3 ч  34 м 
Кнорринг 21.28 1 мин  21.29 3 ч  53 м 
Старый Ключ 21.40 1 мин  21.41 4 ч  5 м 
Спасск-Дальний 21.51 3 мин  21.54 4 ч  16 м 
Дроздов 22.15 1 мин  22.16 4 ч  40 м 
Свиягино 22.29 1 мин  22.30 4 ч  54 м 
Сунгач 22.41 1 мин  22.42 5 ч  6 м 
Шмаковка 23.00 1 мин  23.01 5 ч  25 м 
Кабарга 23.17 1 мин  23.18 5 ч  42 м 
Ружино 23.42 15 мин  23.57 6 ч  7 м 
Филаретовка 00.09 1 мин  00.10 6 ч  34 м 
Прохаско 00.20 1 мин  00.21 6 ч  45 м 
Грушевое 00.39 1 мин  00.40 7 ч  4 м 
Лазо 00.49 1 мин  00.50 7 ч  14 м 
Дальнереченск 1 01.02 4 мин  01.06 7 ч  27 м 
Губерово 01.35 1 мин  01.36 8 ч 
Ласточка 01.55 1 мин  01.56 8 ч  20 м 
Лучегорск 02.08 2 мин  02.10 8 ч  33 м 
Звеньевой 02.37 1 мин  02.38 9 ч  2 м 
Бикин 02.55 2 мин  02.57 9 ч  20 м 
Розенгартовка 03.35 1 мин  03.36 10 ч 
Вяземская 04.31 15 мин  04.46 10 ч  56 м 
Хор 05.28 1 мин  05.29 11 ч  53 м 
Верино 05.49 1 мин  05.50 12 ч  14 м 
Хабаровск 1 06.54 1 ч 14 мин  08.08 13 ч  19 м 
Волочаевка 2 09.00 2 мин  09.02 15 ч  25 м 
Утиный 09.15 1 мин  09.16 15 ч  40 м 
Джармен 09.31 1 мин  09.32 15 ч  56 м 
Партизанские Сопки 09.56 1 мин  09.57 16 ч  21 м 
Джелюмкен 10.25 1 мин  10.26 16 ч  50 м 
Вандан 10.53 1 мин  10.54 17 ч  18 м 
Форель 11.14 5 мин  11.19 17 ч  39 м 
Дальневосточный 11.37 5 мин  11.42 18 ч  2 м 
Литовко 11.55 15 мин  12.10 18 ч  20 м 
Санболи 12.35 10 мин  12.45 19 ч 
Нусхи 13.10 7 мин  13.17 19 ч  35 м 
Сельгон 13.35 1 мин  13.36 20 ч 
N18 Разъезд 14.00 1 мин  14.01 20 ч  25 м 
Хевчен 14.15 1 мин  14.16 20 ч  40 м 
N21 Разъезд 14.41 1 мин  14.42 21 ч  6 м 
Болонь 15.01 5 мин  15.06 21 ч  26 м 
Менгон 15.28 1 мин  15.29 21 ч  53 м 
Тейсин 15.40 1 мин  15.41 22 ч  5 м 
Эльбан 15.53 15 мин  16.08 22 ч  18 м 
Подали 16.32 1 мин  16.33 22 ч  57 м 
303 Км Разъезд 16.44 1 мин  16.45 23 ч  9 м 
Мылки 17.05 15 мин  17.20 23 ч  30 м 
Хурба 17.36 1 мин  17.37 1 д  1 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 18.05 1 ч 10 мин  19.15 1 д  30 м 
Пивань 19.59 4 мин  20.03 1 д  2 ч  24 м 
Гайтер 20.35 1 мин  20.36 1 д  3 ч 
Картель 20.50 1 мин  20.51 1 д  3 ч  15 м 
Селихин 21.08 8 мин  21.16 1 д  3 ч  33 м 
Эльдиган 21.32 1 мин  21.33 1 д  3 ч  57 м 
Пони 22.04 1 мин  22.05 1 д  4 ч  29 м 
Кун 22.24 2 мин  22.26 1 д  4 ч  49 м 
Гурское 22.51 3 мин  22.54 1 д  5 ч  16 м 
Почепта 23.13 1 мин  23.14 1 д  5 ч  38 м 
Уктур 23.33 5 мин  23.38 1 д  5 ч  58 м 
Аксака 23.49 1 мин  23.50 1 д  6 ч  14 м 
Кенай 00.13 5 мин  00.18 1 д  6 ч  38 м 
Удоми 00.35 1 мин  00.36 1 д  7 ч 
Оунэ 00.49 1 мин  00.50 1 д  7 ч  14 м 
Высокогорная 01.39 32 мин  02.11 1 д  8 ч  4 м 
Датта 02.36 1 мин  02.37 1 д  9 ч  1 м 
Кенада 03.08 10 мин  03.18 1 д  9 ч  33 м 
Джигдаси 03.40 1 мин  03.41 1 д  10 ч  5 м 
Кото 04.00 1 мин  04.01 1 д  10 ч  25 м 
Тулучи 04.27 10 мин  04.37 1 д  10 ч  52 м 
Акур 04.56 3 мин  04.59 1 д  11 ч  21 м 
Тумнин 05.46 10 мин  05.56 1 д  12 ч  11 м 
Хуту 06.28 1 мин  06.29 1 д  12 ч  53 м 
Имбо 06.44 1 мин  06.45 1 д  13 ч  9 м 
Усть-Орочи 06.52 7 мин  06.59 1 д  13 ч  17 м 
Чепсары 07.16 1 мин  07.17 1 д  13 ч  41 м 
Монгохто 07.32 1 мин  07.33 1 д  13 ч  57 м 
Ландыши 07.44 2 мин  07.46 1 д  14 ч  9 м 
Дюанка 08.02 1 мин  08.03 1 д  14 ч  27 м 
Токи 08.20 3 мин  08.23 1 д  14 ч  45 м 
Ванино 08.37 15 мин  08.52 1 д  15 ч  2 м 
Советская Гавань-Сорт. 09.08 1 д  15 ч  33 м 

В расписании поезда 351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728