В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Э сообщением Владивосток - Советская Гавань-Сорт. отправляется со станции Владивосток в 16.45 и прибывает на станцию Советская Гавань-Сорт. в 11.46 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 103 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Спасск-Дальний, Лазо, Верино, Джелюмкен, N18 Разъезд, Мылки, Кун, Новый Кузнецовский, Акур, Ландыши.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 16.45
Угольная 17.28 5 мин  17.33 43 м 
Раздольное 18.12 1 мин  18.13 1 ч  27 м 
Барановский 18.26 1 мин  18.27 1 ч  41 м 
Уссурийск 18.49 22 мин  19.11 2 ч  4 м 
Озерная Падь 19.42 1 мин  19.43 2 ч  57 м 
Сибирцево 20.12 10 мин  20.22 3 ч  27 м 
Мучная 20.38 2 мин  20.40 3 ч  53 м 
Кнорринг 20.57 2 мин  20.59 4 ч  12 м 
Старый Ключ 21.11 2 мин  21.13 4 ч  26 м 
Спасск-Дальний 21.23 3 мин  21.26 4 ч  38 м 
Дроздов 21.45 1 мин  21.46 5 ч 
Свиягино 21.59 2 мин  22.01 5 ч  14 м 
Сунгач 22.13 2 мин  22.15 5 ч  28 м 
Шмаковка 22.32 2 мин  22.34 5 ч  47 м 
Кабарга 22.49 1 мин  22.50 6 ч  4 м 
Ружино 23.16 15 мин  23.31 6 ч  31 м 
Филаретовка 23.46 1 мин  23.47 7 ч  1 м 
Прохаско 23.57 1 мин  23.58 7 ч  12 м 
Грушевое 00.17 1 мин  00.18 7 ч  32 м 
Лазо 00.28 1 мин  00.29 7 ч  43 м 
Дальнереченск 1 00.44 4 мин  00.48 7 ч  59 м 
Губерово 01.17 1 мин  01.18 8 ч  32 м 
Ласточка 01.37 1 мин  01.38 8 ч  52 м 
Лучегорск 01.50 2 мин  01.52 9 ч  5 м 
Звеньевой 02.19 1 мин  02.20 9 ч  34 м 
Бикин 02.37 2 мин  02.39 9 ч  52 м 
Розенгартовка 03.17 1 мин  03.18 10 ч  32 м 
Вяземская 04.13 15 мин  04.28 11 ч  28 м 
Хор 05.12 1 мин  05.13 12 ч  27 м 
Верино 05.27 1 мин  05.28 12 ч  42 м 
Хабаровск 1 06.33 1 ч 7 мин  07.40 13 ч  48 м 
Волочаевка 2 08.26 2 мин  08.28 15 ч  41 м 
Утиный 08.42 1 мин  08.43 15 ч  57 м 
22 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 16 ч  4 м 
Джармен 08.59 1 мин  09.00 16 ч  14 м 
37 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 16 ч  27 м 
Партизанские Сопки 09.25 1 мин  09.26 16 ч  40 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 16 ч  48 м 
59 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 16 ч  59 м 
Джелюмкен 09.54 1 мин  09.55 17 ч  9 м 
72 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 17 ч  21 м 
Вандан 10.19 1 мин  10.20 17 ч  34 м 
Форель 10.40 3 мин  10.43 17 ч  55 м 
Дальневосточный 11.01 3 мин  11.04 18 ч  16 м 
Литовко 11.18 15 мин  11.33 18 ч  33 м 
Санболи 11.57 10 мин  12.07 19 ч  12 м 
148 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 19 ч  36 м 
Нусхи 12.33 6 мин  12.39 19 ч  48 м 
Сельгон 12.57 2 ч 33 мин  15.30 20 ч  12 м 
N18 Разъезд 15.53 1 мин  15.54 23 ч  8 м 
Хевчен 16.08 1 мин  16.09 23 ч  23 м 
207 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 23 ч  31 м 
N21 Разъезд 16.34 1 мин  16.35 23 ч  49 м 
Болонь 16.53 5 мин  16.58 1 д  8 м 
Менгон 17.20 1 мин  17.21 1 д  35 м 
Тейсин 17.32 1 мин  17.33 1 д  47 м 
Эльбан 17.45 19 мин  18.04 1 д  1 ч 
Подали 18.27 1 мин  18.28 1 д  1 ч  42 м 
303 Км Разъезд 18.38 1 мин  18.39 1 д  1 ч  53 м 
Мылки 18.59 15 мин  19.14 1 д  2 ч  14 м 
Хурба 19.30 1 мин  19.31 1 д  2 ч  45 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 20.00 1 ч 30 мин  21.30 1 д  3 ч  15 м 
Пивань 22.15 4 мин  22.19 1 д  5 ч  30 м 
Гайтер 22.53 1 мин  22.54 1 д  6 ч  8 м 
Картель 23.10 1 мин  23.11 1 д  6 ч  25 м 
Селихин 23.28 8 мин  23.36 1 д  6 ч  43 м 
Эльдиган 23.52 1 мин  23.53 1 д  7 ч  7 м 
Тудур 00.09 1 мин  00.10 1 д  7 ч  24 м 
Пони 00.23 1 мин  00.24 1 д  7 ч  38 м 
Кун 00.43 2 мин  00.45 1 д  7 ч  58 м 
Хумма 01.00 1 мин  01.01 1 д  8 ч  15 м 
Гурское 01.14 3 мин  01.17 1 д  8 ч  29 м 
Почепта 01.36 1 мин  01.37 1 д  8 ч  51 м 
Сагджему 01.46 1 мин  01.47 1 д  9 ч  1 м 
Уктур 01.57 16 мин  02.13 1 д  9 ч  12 м 
Аксака 02.24 1 мин  02.25 1 д  9 ч  39 м 
Кенай 02.45 5 мин  02.50 1 д  10 ч 
Удоми 03.07 1 мин  03.08 1 д  10 ч  22 м 
Оунэ 03.22 1 мин  03.23 1 д  10 ч  37 м 
Новый Кузнецовский 03.39 1 мин  03.40 1 д  10 ч  54 м 
197 Км Остановочный Пункт 03.53 1 мин  03.54 1 д  11 ч  8 м 
Высокогорная 04.12 30 мин  04.42 1 д  11 ч  27 м 
Датта 05.08 1 мин  05.09 1 д  12 ч  23 м 
Хокайти 05.22 1 мин  05.23 1 д  12 ч  37 м 
Кенада 05.39 8 мин  05.47 1 д  12 ч  54 м 
Джигдаси 06.10 1 мин  06.11 1 д  13 ч  25 м 
Кото 06.31 1 мин  06.32 1 д  13 ч  46 м 
Инау 06.42 1 мин  06.43 1 д  13 ч  57 м 
Тулучи 06.58 7 мин  07.05 1 д  14 ч  13 м 
Акур 07.25 3 мин  07.28 1 д  14 ч  40 м 
323 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 1 д  14 ч  54 м 
Людо 07.56 1 мин  07.57 1 д  15 ч  11 м 
Тумнин 08.11 15 мин  08.26 1 д  15 ч  26 м 
Дайчи 08.42 1 мин  08.43 1 д  15 ч  57 м 
Хуту 08.58 1 мин  08.59 1 д  16 ч  13 м 
Имбо 09.14 1 мин  09.15 1 д  16 ч  29 м 
Усть-Орочи 09.24 5 мин  09.29 1 д  16 ч  39 м 
Чепсары 09.48 1 мин  09.49 1 д  17 ч  3 м 
Монгохто 10.04 1 мин  10.05 1 д  17 ч  19 м 
Ландыши 10.19 2 мин  10.21 1 д  17 ч  34 м 
Дюанка 10.38 1 мин  10.39 1 д  17 ч  53 м 
Токи 10.59 3 мин  11.02 1 д  18 ч  14 м 
Ванино 11.18 10 мин  11.28 1 д  18 ч  33 м 
Советская Гавань-Сорт. 11.46 1 д  19 ч  1 м 

В расписании поезда 351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031