В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Э сообщением Владивосток - Советская Гавань-Сорт. отправляется со станции Владивосток в 17.35 и прибывает на станцию Советская Гавань-Сорт. в 09.08 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кнорринг, Ружино, Лучегорск, Волочаевка 2, Литовко, Менгон, Пивань, Почепта, Кенада, Усть-Орочи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.35
Угольная 18.15 5 мин  18.20 40 м 
Раздольное 18.57 1 мин  18.58 1 ч  22 м 
Барановский 19.12 1 мин  19.13 1 ч  37 м 
Уссурийск 19.37 15 мин  19.52 2 ч  2 м 
Озерная Падь 20.24 1 мин  20.25 2 ч  49 м 
Сибирцево 20.51 2 мин  20.53 3 ч  16 м 
Мучная 21.09 1 мин  21.10 3 ч  34 м 
Кнорринг 21.28 1 мин  21.29 3 ч  53 м 
Старый Ключ 21.40 1 мин  21.41 4 ч  5 м 
Спасск-Дальний 21.51 3 мин  21.54 4 ч  16 м 
Дроздов 22.15 1 мин  22.16 4 ч  40 м 
Свиягино 22.26 1 мин  22.27 4 ч  51 м 
Сунгач 22.38 1 мин  22.39 5 ч  3 м 
Шмаковка 23.00 1 мин  23.01 5 ч  25 м 
Кабарга 23.17 1 мин  23.18 5 ч  42 м 
Ружино 23.42 15 мин  23.57 6 ч  7 м 
Филаретовка 00.09 1 мин  00.10 6 ч  34 м 
Прохаско 00.20 1 мин  00.21 6 ч  45 м 
Грушевое 00.39 1 мин  00.40 7 ч  4 м 
Лазо 00.49 1 мин  00.50 7 ч  14 м 
Дальнереченск 1 01.02 4 мин  01.06 7 ч  27 м 
Губерово 01.35 1 мин  01.36 8 ч 
Ласточка 01.55 1 мин  01.56 8 ч  20 м 
Лучегорск 02.08 2 мин  02.10 8 ч  33 м 
Звеньевой 02.37 1 мин  02.38 9 ч  2 м 
Бикин 02.55 2 мин  02.57 9 ч  20 м 
Розенгартовка 03.35 1 мин  03.36 10 ч 
Вяземская 04.31 15 мин  04.46 10 ч  56 м 
Хор 05.28 1 мин  05.29 11 ч  53 м 
Верино 05.49 1 мин  05.50 12 ч  14 м 
Хабаровск 1 06.54 1 ч 14 мин  08.08 13 ч  19 м 
Волочаевка 2 09.00 2 мин  09.02 15 ч  25 м 
Утиный 09.15 1 мин  09.16 15 ч  40 м 
Джармен 09.31 1 мин  09.32 15 ч  56 м 
Партизанские Сопки 09.56 1 мин  09.57 16 ч  21 м 
Джелюмкен 10.25 1 мин  10.26 16 ч  50 м 
Вандан 10.53 1 мин  10.54 17 ч  18 м 
Форель 11.14 5 мин  11.19 17 ч  39 м 
Дальневосточный 11.37 5 мин  11.42 18 ч  2 м 
Литовко 11.55 15 мин  12.10 18 ч  20 м 
Санболи 12.35 10 мин  12.45 19 ч 
Нусхи 13.10 7 мин  13.17 19 ч  35 м 
Сельгон 13.35 1 мин  13.36 20 ч 
N18 Разъезд 14.00 1 мин  14.01 20 ч  25 м 
Хевчен 14.15 1 мин  14.16 20 ч  40 м 
N21 Разъезд 14.41 1 мин  14.42 21 ч  6 м 
Болонь 15.01 5 мин  15.06 21 ч  26 м 
Менгон 15.28 1 мин  15.29 21 ч  53 м 
Тейсин 15.40 1 мин  15.41 22 ч  5 м 
Эльбан 15.53 15 мин  16.08 22 ч  18 м 
Подали 16.32 1 мин  16.33 22 ч  57 м 
303 Км Разъезд 16.44 1 мин  16.45 23 ч  9 м 
Мылки 17.05 15 мин  17.20 23 ч  30 м 
Хурба 17.36 1 мин  17.37 1 д  1 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 18.05 1 ч 10 мин  19.15 1 д  30 м 
Пивань 19.59 4 мин  20.03 1 д  2 ч  24 м 
Гайтер 20.35 1 мин  20.36 1 д  3 ч 
Картель 20.50 1 мин  20.51 1 д  3 ч  15 м 
Селихин 21.08 8 мин  21.16 1 д  3 ч  33 м 
Эльдиган 21.32 1 мин  21.33 1 д  3 ч  57 м 
Пони 22.04 1 мин  22.05 1 д  4 ч  29 м 
Кун 22.24 2 мин  22.26 1 д  4 ч  49 м 
Гурское 22.51 3 мин  22.54 1 д  5 ч  16 м 
Почепта 23.13 1 мин  23.14 1 д  5 ч  38 м 
Уктур 23.33 5 мин  23.38 1 д  5 ч  58 м 
Аксака 23.49 1 мин  23.50 1 д  6 ч  14 м 
Кенай 00.13 5 мин  00.18 1 д  6 ч  38 м 
Удоми 00.35 1 мин  00.36 1 д  7 ч 
Оунэ 00.49 1 мин  00.50 1 д  7 ч  14 м 
Высокогорная 01.39 32 мин  02.11 1 д  8 ч  4 м 
Датта 02.36 1 мин  02.37 1 д  9 ч  1 м 
Кенада 03.08 10 мин  03.18 1 д  9 ч  33 м 
Джигдаси 03.40 1 мин  03.41 1 д  10 ч  5 м 
Кото 04.00 1 мин  04.01 1 д  10 ч  25 м 
Тулучи 04.27 10 мин  04.37 1 д  10 ч  52 м 
Акур 04.56 3 мин  04.59 1 д  11 ч  21 м 
Тумнин 05.46 10 мин  05.56 1 д  12 ч  11 м 
Хуту 06.28 1 мин  06.29 1 д  12 ч  53 м 
Имбо 06.44 1 мин  06.45 1 д  13 ч  9 м 
Усть-Орочи 06.52 7 мин  06.59 1 д  13 ч  17 м 
Чепсары 07.16 1 мин  07.17 1 д  13 ч  41 м 
Монгохто 07.32 1 мин  07.33 1 д  13 ч  57 м 
Ландыши 07.44 2 мин  07.46 1 д  14 ч  9 м 
Дюанка 08.02 1 мин  08.03 1 д  14 ч  27 м 
Токи 08.20 3 мин  08.23 1 д  14 ч  45 м 
Ванино 08.37 15 мин  08.52 1 д  15 ч  2 м 
Советская Гавань-Сорт. 09.08 1 д  15 ч  33 м 

В расписании поезда 351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930