В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Э сообщением Владивосток - Советская Гавань-Сорт. отправляется со станции Владивосток в 16.45 и прибывает на станцию Советская Гавань-Сорт. в 08.53 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 103 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Спасск-Дальний, Лазо, Верино, Джелюмкен, N18 Разъезд, Мылки, Кун, Новый Кузнецовский, Акур, Ландыши.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 16.45
Угольная 17.28 5 мин  17.33 43 м 
Раздольное 18.12 1 мин  18.13 1 ч  27 м 
Барановский 18.26 1 мин  18.27 1 ч  41 м 
Уссурийск 18.49 22 мин  19.11 2 ч  4 м 
Озерная Падь 19.42 1 мин  19.43 2 ч  57 м 
Сибирцево 20.12 10 мин  20.22 3 ч  27 м 
Мучная 20.38 2 мин  20.40 3 ч  53 м 
Кнорринг 20.57 2 мин  20.59 4 ч  12 м 
Старый Ключ 21.11 2 мин  21.13 4 ч  26 м 
Спасск-Дальний 21.23 3 мин  21.26 4 ч  38 м 
Дроздов 21.45 1 мин  21.46 5 ч 
Свиягино 21.59 2 мин  22.01 5 ч  14 м 
Сунгач 22.13 2 мин  22.15 5 ч  28 м 
Шмаковка 22.32 2 мин  22.34 5 ч  47 м 
Кабарга 22.49 1 мин  22.50 6 ч  4 м 
Ружино 23.16 15 мин  23.31 6 ч  31 м 
Филаретовка 23.46 1 мин  23.47 7 ч  1 м 
Прохаско 23.57 1 мин  23.58 7 ч  12 м 
Грушевое 00.17 1 мин  00.18 7 ч  32 м 
Лазо 00.28 1 мин  00.29 7 ч  43 м 
Дальнереченск 1 00.44 4 мин  00.48 7 ч  59 м 
Губерово 01.17 1 мин  01.18 8 ч  32 м 
Ласточка 01.37 1 мин  01.38 8 ч  52 м 
Лучегорск 01.50 12 мин  02.02 9 ч  5 м 
Звеньевой 02.29 1 мин  02.30 9 ч  44 м 
Бикин 02.47 2 мин  02.49 10 ч  2 м 
Розенгартовка 03.27 1 мин  03.28 10 ч  42 м 
Вяземская 04.23 15 мин  04.38 11 ч  38 м 
Хор 05.18 1 мин  05.19 12 ч  33 м 
Верино 05.33 1 мин  05.34 12 ч  48 м 
Хабаровск 1 06.37 1 ч 5 мин  07.42 13 ч  52 м 
Волочаевка 2 08.26 2 мин  08.28 15 ч  41 м 
Утиный 08.42 1 мин  08.43 15 ч  57 м 
22 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 16 ч  4 м 
Джармен 08.59 1 мин  09.00 16 ч  14 м 
37 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 16 ч  27 м 
Партизанские Сопки 09.25 1 мин  09.26 16 ч  40 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 16 ч  48 м 
59 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 16 ч  59 м 
Джелюмкен 09.54 1 мин  09.55 17 ч  9 м 
72 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 17 ч  21 м 
Вандан 10.19 1 мин  10.20 17 ч  34 м 
Форель 10.40 3 мин  10.43 17 ч  55 м 
Дальневосточный 11.01 3 мин  11.04 18 ч  16 м 
Литовко 11.18 15 мин  11.33 18 ч  33 м 
Санболи 11.57 10 мин  12.07 19 ч  12 м 
148 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 19 ч  36 м 
Нусхи 12.33 6 мин  12.39 19 ч  48 м 
Сельгон 12.57 1 мин  12.58 20 ч  12 м 
N18 Разъезд 13.21 1 мин  13.22 20 ч  36 м 
Хевчен 13.36 1 мин  13.37 20 ч  51 м 
207 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 20 ч  59 м 
N21 Разъезд 14.02 1 мин  14.03 21 ч  17 м 
Болонь 14.21 5 мин  14.26 21 ч  36 м 
Менгон 14.48 1 мин  14.49 22 ч  3 м 
Тейсин 15.00 1 мин  15.01 22 ч  15 м 
Эльбан 15.13 19 мин  15.32 22 ч  28 м 
Подали 15.55 1 мин  15.56 23 ч  10 м 
303 Км Разъезд 16.06 1 мин  16.07 23 ч  21 м 
Мылки 16.27 15 мин  16.42 23 ч  42 м 
Хурба 16.58 1 мин  16.59 1 д  13 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 17.28 1 ч 10 мин  18.38 1 д  43 м 
Пивань 19.23 4 мин  19.27 1 д  2 ч  38 м 
Гайтер 20.01 1 мин  20.02 1 д  3 ч  16 м 
Картель 20.18 1 мин  20.19 1 д  3 ч  33 м 
Селихин 20.36 8 мин  20.44 1 д  3 ч  51 м 
Эльдиган 21.00 1 мин  21.01 1 д  4 ч  15 м 
Тудур 21.17 1 мин  21.18 1 д  4 ч  32 м 
Пони 21.31 1 мин  21.32 1 д  4 ч  46 м 
Кун 21.51 2 мин  21.53 1 д  5 ч  6 м 
Хумма 22.08 1 мин  22.09 1 д  5 ч  23 м 
Гурское 22.22 3 мин  22.25 1 д  5 ч  37 м 
Почепта 22.44 1 мин  22.45 1 д  5 ч  59 м 
Сагджему 22.54 1 мин  22.55 1 д  6 ч  9 м 
Уктур 23.05 5 мин  23.10 1 д  6 ч  20 м 
Аксака 23.21 1 мин  23.22 1 д  6 ч  36 м 
Кенай 23.42 5 мин  23.47 1 д  6 ч  57 м 
Удоми 00.04 1 мин  00.05 1 д  7 ч  19 м 
Оунэ 00.19 1 мин  00.20 1 д  7 ч  34 м 
Новый Кузнецовский 00.36 1 мин  00.37 1 д  7 ч  51 м 
197 Км Остановочный Пункт 00.50 1 мин  00.51 1 д  8 ч  5 м 
Высокогорная 01.09 32 мин  01.41 1 д  8 ч  24 м 
Датта 02.07 1 мин  02.08 1 д  9 ч  22 м 
Хокайти 02.21 1 мин  02.22 1 д  9 ч  36 м 
Кенада 02.38 10 мин  02.48 1 д  9 ч  53 м 
Джигдаси 03.11 1 мин  03.12 1 д  10 ч  26 м 
Кото 03.32 1 мин  03.33 1 д  10 ч  47 м 
Инау 03.43 1 мин  03.44 1 д  10 ч  58 м 
Тулучи 03.59 10 мин  04.09 1 д  11 ч  14 м 
Акур 04.29 3 мин  04.32 1 д  11 ч  44 м 
323 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 1 д  11 ч  58 м 
Людо 05.00 1 мин  05.01 1 д  12 ч  15 м 
Тумнин 05.15 15 мин  05.30 1 д  12 ч  30 м 
Дайчи 05.47 1 мин  05.48 1 д  13 ч  2 м 
Хуту 06.04 1 мин  06.05 1 д  13 ч  19 м 
Имбо 06.20 1 мин  06.21 1 д  13 ч  35 м 
Усть-Орочи 06.30 7 мин  06.37 1 д  13 ч  45 м 
Чепсары 06.55 1 мин  06.56 1 д  14 ч  10 м 
Монгохто 07.11 1 мин  07.12 1 д  14 ч  26 м 
Ландыши 07.26 2 мин  07.28 1 д  14 ч  41 м 
Дюанка 07.45 1 мин  07.46 1 д  15 ч 
Токи 08.06 3 мин  08.09 1 д  15 ч  21 м 
Ванино 08.25 10 мин  08.35 1 д  15 ч  40 м 
Советская Гавань-Сорт. 08.53 1 д  16 ч  8 м 

В расписании поезда 351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031