В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 351Э сообщением Владивосток - Советская Гавань-Сорт. отправляется со станции Владивосток в 17.20 и прибывает на станцию Советская Гавань-Сорт. в 09.01 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 101 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дроздов, Губерово, Волочаевка 2, Вандан, 207 Км Остановочный Пункт, Комсомольск-На-Амуре-Пасс, Гурское, 197 Км Остановочный Пункт, Людо, Токи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.20
Угольная 18.02 5 мин  18.07 42 м 
Раздольное 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Барановский 19.01 1 мин  19.02 1 ч  41 м 
Уссурийск 19.27 22 мин  19.49 2 ч  7 м 
Озерная Падь 20.22 1 мин  20.23 3 ч  2 м 
Сибирцево 20.56 3 мин  20.59 3 ч  36 м 
Мучная 21.21 2 мин  21.23 4 ч  1 м 
Кнорринг 21.43 1 мин  21.44 4 ч  23 м 
Спасск-Дальний 22.05 3 мин  22.08 4 ч  45 м 
Дроздов 22.30 1 мин  22.31 5 ч  10 м 
Свиягино 22.43 1 мин  22.44 5 ч  23 м 
Сунгач 22.57 1 мин  22.58 5 ч  37 м 
Шмаковка 23.17 2 мин  23.19 5 ч  57 м 
Ружино 00.01 15 мин  00.16 6 ч  41 м 
Филаретовка 00.29 1 мин  00.30 7 ч  9 м 
Прохаско 00.39 1 мин  00.40 7 ч  19 м 
Грушевое 00.57 1 мин  00.58 7 ч  37 м 
Лазо 01.07 1 мин  01.08 7 ч  47 м 
Дальнереченск 1 01.21 4 мин  01.25 8 ч  1 м 
Губерово 01.55 1 мин  01.56 8 ч  35 м 
Ласточка 02.15 1 мин  02.16 8 ч  55 м 
Лучегорск 02.27 2 мин  02.29 9 ч  7 м 
Звеньевой 02.56 1 мин  02.57 9 ч  36 м 
Бикин 03.12 2 мин  03.14 9 ч  52 м 
Розенгартовка 03.49 1 мин  03.50 10 ч  29 м 
Вяземская 04.44 15 мин  04.59 11 ч  24 м 
Хор 05.39 1 мин  05.40 12 ч  19 м 
Верино 05.54 1 мин  05.55 12 ч  34 м 
Хабаровск 1 07.02 1 ч 8 мин  08.10 13 ч  42 м 
Волочаевка 2 08.55 2 мин  08.57 15 ч  35 м 
Утиный 09.10 1 мин  09.11 15 ч  50 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 15 ч  58 м 
Джармен 09.29 1 мин  09.30 16 ч  9 м 
37 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 16 ч  19 м 
Партизанские Сопки 09.54 1 мин  09.55 16 ч  34 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 16 ч  42 м 
59 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 16 ч  52 м 
Джелюмкен 10.22 2 мин  10.24 17 ч  2 м 
72 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 17 ч  14 м 
Вандан 10.46 1 мин  10.47 17 ч  26 м 
Форель 11.06 2 мин  11.08 17 ч  46 м 
Дальневосточный 11.26 3 мин  11.29 18 ч  6 м 
Литовко 11.42 15 мин  11.57 18 ч  22 м 
Санболи 12.19 10 мин  12.29 18 ч  59 м 
148 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 19 ч  22 м 
Нусхи 12.53 6 мин  12.59 19 ч  33 м 
Сельгон 13.17 1 мин  13.18 19 ч  57 м 
N18 Разъезд 13.40 1 мин  13.41 20 ч  20 м 
Хевчен 13.54 1 мин  13.55 20 ч  34 м 
207 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 20 ч  41 м 
N21 Разъезд 14.20 1 мин  14.21 21 ч 
Болонь 14.41 5 мин  14.46 21 ч  21 м 
Менгон 15.10 1 мин  15.11 21 ч  50 м 
Тейсин 15.22 1 мин  15.23 22 ч  2 м 
Эльбан 15.35 19 мин  15.54 22 ч  15 м 
Подали 16.15 1 мин  16.16 22 ч  55 м 
303 Км Разъезд 16.26 1 мин  16.27 23 ч  6 м 
Мылки 16.46 15 мин  17.01 23 ч  26 м 
Хурба 17.19 1 мин  17.20 23 ч  59 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 17.50 1 ч 10 мин  19.00 1 д  30 м 
Пивань 19.42 4 мин  19.46 1 д  2 ч  22 м 
Гайтер 20.23 1 мин  20.24 1 д  3 ч  3 м 
Картель 20.39 1 мин  20.40 1 д  3 ч  19 м 
Селихин 20.56 6 мин  21.02 1 д  3 ч  36 м 
Эльдиган 21.17 1 мин  21.18 1 д  3 ч  57 м 
Тудур 21.36 1 мин  21.37 1 д  4 ч  16 м 
Пони 21.50 1 мин  21.51 1 д  4 ч  30 м 
Кун 22.10 2 мин  22.12 1 д  4 ч  50 м 
Хумма 22.28 1 мин  22.29 1 д  5 ч  8 м 
Гурское 22.42 3 мин  22.45 1 д  5 ч  22 м 
Почепта 23.05 1 мин  23.06 1 д  5 ч  45 м 
Сагджему 23.14 1 мин  23.15 1 д  5 ч  54 м 
Уктур 23.26 5 мин  23.31 1 д  6 ч  6 м 
Аксака 23.43 1 мин  23.44 1 д  6 ч  23 м 
Галицкий 23.57 1 мин  23.58 1 д  6 ч  37 м 
Кенай 00.11 5 мин  00.16 1 д  6 ч  51 м 
Удоми 00.32 1 мин  00.33 1 д  7 ч  12 м 
Оунэ 00.46 1 мин  00.47 1 д  7 ч  26 м 
Новый Кузнецовский 01.04 1 мин  01.05 1 д  7 ч  44 м 
197 Км Остановочный Пункт 01.17 1 мин  01.18 1 д  7 ч  57 м 
Высокогорная 01.39 32 мин  02.11 1 д  8 ч  19 м 
Датта 02.38 1 мин  02.39 1 д  9 ч  18 м 
Кенада 03.06 10 мин  03.16 1 д  9 ч  46 м 
Джигдаси 03.36 1 мин  03.37 1 д  10 ч  16 м 
Кото 03.56 1 мин  03.57 1 д  10 ч  36 м 
Инау 04.08 1 мин  04.09 1 д  10 ч  48 м 
Тулучи 04.24 10 мин  04.34 1 д  11 ч  4 м 
Акур 04.56 3 мин  04.59 1 д  11 ч  36 м 
323 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 1 д  11 ч  49 м 
Людо 05.25 1 мин  05.26 1 д  12 ч  5 м 
Тумнин 05.40 15 мин  05.55 1 д  12 ч  20 м 
Дайчи 06.10 1 мин  06.11 1 д  12 ч  50 м 
Хуту 06.27 1 мин  06.28 1 д  13 ч  7 м 
Имбо 06.42 1 мин  06.43 1 д  13 ч  22 м 
Усть-Орочи 06.52 7 мин  06.59 1 д  13 ч  32 м 
Чепсары 07.15 1 мин  07.16 1 д  13 ч  55 м 
Монгохто 07.31 1 мин  07.32 1 д  14 ч  11 м 
Ландыши 07.43 2 мин  07.45 1 д  14 ч  23 м 
Дюанка 08.01 1 мин  08.02 1 д  14 ч  41 м 
Токи 08.17 3 мин  08.20 1 д  14 ч  57 м 
Ванино 08.37 10 мин  08.47 1 д  15 ч  17 м 
Советская Гавань-Сорт. 09.01 1 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930