В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479/6480/ Владивосток — Мыс Астафьева Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6479/6480/ сообщением Владивосток - Мыс Астафьева отправляется со станции Владивосток в 14.00 и прибывает на станцию Мыс Астафьева в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Седанка, Весенняя, Артем-Приморский 1, 52 Км Остановочный Пункт, 82 Км Остановочный Пункт, Фридман, Лозовый, Платформа 159 Км, Находка, Тихоокеанская, Арсеньев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 14.00
Первая Речка 14.07 1 мин  14.08 7 м 
N1 Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 11 м 
Вторая Речка 14.15 1 мин  14.16 15 м 
Чайка 14.21 1 мин  14.22 21 м 
Седанка 14.25 1 мин  14.26 25 м 
Санаторная 14.29 1 мин  14.30 29 м 
Океанская 14.32 1 мин  14.33 32 м 
Спутник 14.36 1 мин  14.37 36 м 
Садгород 14.40 1 мин  14.41 40 м 
Весенняя 14.43 1 мин  14.44 43 м 
Угольная 14.48 1 мин  14.49 48 м 
Геологическая 14.55 1 мин  14.56 55 м 
Угловая 14.59 1 мин  15.00 59 м 
Шахтерская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  5 м 
Артем-Приморский 1 15.11 1 мин  15.12 1 ч  11 м 
Артем-Приморский 2 15.16 1 мин  15.17 1 ч  16 м 
Артем-Приморский 3 15.23 1 мин  15.24 1 ч  23 м 
Шкотово 15.33 1 мин  15.34 1 ч  33 м 
Смоляниново 15.51 1 мин  15.52 1 ч  51 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 2 ч  2 м 
56 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 2 ч  8 м 
Новонежино 16.19 1 мин  16.20 2 ч  19 м 
74 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 2 ч  31 м 
Анисимовка 16.38 1 мин  16.39 2 ч  38 м 
82 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 2 ч  43 м 
87 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 2 ч  50 м 
Тигровый 16.58 1 мин  16.59 2 ч  58 м 
94 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 3 ч  2 м 
98 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 3 ч  7 м 
Фридман 17.17 1 мин  17.18 3 ч  17 м 
Красноармейский 17.33 1 мин  17.34 3 ч  33 м 
Наречное 17.43 1 мин  17.44 3 ч  43 м 
Партизанск 17.54 15 мин  18.09 3 ч  54 м 
135 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 4 ч  15 м 
Лозовый 18.24 1 мин  18.25 4 ч  24 м 
Новая Сила 18.32 1 мин  18.33 4 ч  32 м 
Платформа 151 Км 18.36 2 мин  18.38 4 ч  36 м 
Платформа 152 Км 18.40 1 мин  18.41 4 ч  40 м 
Кузнецово 18.45 1 мин  18.46 4 ч  45 м 
Платформа 159 Км 18.50 1 мин  18.51 4 ч  50 м 
Екатериновка 18.53 1 мин  18.54 4 ч  53 м 
Платформа 163 Км 18.55 1 мин  18.56 4 ч  55 м 
Голубовка 19.00 1 мин  19.01 5 ч 
Радиостанция 19.03 1 мин  19.04 5 ч  3 м 
Находка 19.07 1 мин  19.08 5 ч  7 м 
Угольбаза 19.10 1 мин  19.11 5 ч  10 м 
Автобаза 19.13 1 мин  19.14 5 ч  13 м 
Бархатная 19.17 1 мин  19.18 5 ч  17 м 
Торговый Порт 19.20 1 мин  19.21 5 ч  20 м 
Тихоокеанская 19.25 1 мин  19.26 5 ч  25 м 
Заводская 19.29 1 мин  19.30 5 ч  29 м 
Рыбный Порт 19.31 1 мин  19.32 5 ч  31 м 
Рыбники 19.34 1 мин  19.35 5 ч  34 м 
Горбольница 19.37 1 мин  19.38 5 ч  37 м 
Арсеньев 19.40 1 мин  19.41 5 ч  40 м 
Крабовая 19.43 1 мин  19.44 5 ч  43 м 
Мыс Астафьева 19.50 5 ч  50 м 

В расписании поезда 6479/6480/ Владивосток — Мыс Астафьева возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031