В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479/6480/ Владивосток — Мыс Астафьева Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6479/6480/ сообщением Владивосток - Мыс Астафьева отправляется со станции Владивосток в 14.00 и прибывает на станцию Мыс Астафьева в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Седанка, Весенняя, Артем-Приморский 1, 52 Км Остановочный Пункт, 82 Км Остановочный Пункт, Фридман, Лозовый, Платформа 159 Км, Находка, Тихоокеанская, Арсеньев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 14.00
Первая Речка 14.07 1 мин  14.08 7 м 
N1 Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 11 м 
Вторая Речка 14.15 1 мин  14.16 15 м 
Чайка 14.21 1 мин  14.22 21 м 
Седанка 14.25 1 мин  14.26 25 м 
Санаторная 14.29 1 мин  14.30 29 м 
Океанская 14.32 1 мин  14.33 32 м 
Спутник 14.36 1 мин  14.37 36 м 
Садгород 14.40 1 мин  14.41 40 м 
Весенняя 14.43 1 мин  14.44 43 м 
Угольная 14.48 1 мин  14.49 48 м 
Геологическая 14.55 1 мин  14.56 55 м 
Угловая 14.59 1 мин  15.00 59 м 
Шахтерская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  5 м 
Артем-Приморский 1 15.11 1 мин  15.12 1 ч  11 м 
Артем-Приморский 2 15.16 1 мин  15.17 1 ч  16 м 
Артем-Приморский 3 15.23 1 мин  15.24 1 ч  23 м 
Шкотово 15.33 1 мин  15.34 1 ч  33 м 
Смоляниново 15.51 1 мин  15.52 1 ч  51 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 2 ч 
56 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 2 ч  5 м 
Новонежино 16.15 1 мин  16.16 2 ч  15 м 
74 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 2 ч  26 м 
Анисимовка 16.34 1 мин  16.35 2 ч  34 м 
82 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 2 ч  38 м 
87 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 2 ч  46 м 
Тигровый 16.53 1 мин  16.54 2 ч  53 м 
94 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 2 ч  58 м 
98 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 3 ч  2 м 
Фридман 17.13 1 мин  17.14 3 ч  13 м 
Красноармейский 17.29 1 мин  17.30 3 ч  29 м 
Наречное 17.38 1 мин  17.39 3 ч  38 м 
Партизанск 17.50 10 мин  18.00 3 ч  50 м 
135 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 4 ч  6 м 
Лозовый 18.15 1 мин  18.16 4 ч  15 м 
Новая Сила 18.22 1 мин  18.23 4 ч  22 м 
Платформа 151 Км 18.26 1 мин  18.27 4 ч  26 м 
Платформа 152 Км 18.29 1 мин  18.30 4 ч  29 м 
Кузнецово 18.33 1 мин  18.34 4 ч  33 м 
Платформа 159 Км 18.38 1 мин  18.39 4 ч  38 м 
Екатериновка 18.41 1 мин  18.42 4 ч  41 м 
Платформа 163 Км 18.44 1 мин  18.45 4 ч  44 м 
Голубовка 18.48 1 мин  18.49 4 ч  48 м 
Радиостанция 18.51 1 мин  18.52 4 ч  51 м 
Находка 18.56 1 мин  18.57 4 ч  56 м 
Угольбаза 18.59 1 мин  19.00 4 ч  59 м 
Автобаза 19.01 1 мин  19.02 5 ч  1 м 
Бархатная 19.05 1 мин  19.06 5 ч  5 м 
Торговый Порт 19.09 1 мин  19.10 5 ч  9 м 
Тихоокеанская 19.13 1 мин  19.14 5 ч  13 м 
Заводская 19.18 1 мин  19.19 5 ч  18 м 
Рыбный Порт 19.20 1 мин  19.21 5 ч  20 м 
Рыбники 19.22 1 мин  19.23 5 ч  22 м 
Горбольница 19.25 1 мин  19.26 5 ч  25 м 
Арсеньев 19.28 1 мин  19.29 5 ч  28 м 
Крабовая 19.31 1 мин  19.32 5 ч  31 м 
Мыс Астафьева 19.38 5 ч  38 м 

В расписании поезда 6479/6480/ Владивосток — Мыс Астафьева возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728