В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711/6713/ Новочугуевка — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6711/6713/ сообщением Новочугуевка - Владивосток отправляется со станции Новочугуевка в 20.48 и прибывает на станцию Владивосток в 05.27 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лимонник, Варфоломеевка, Сысоевка, Арсеньев, Чернышевка, Тихоречное, Буянки, Реттиховка, Вассиановка, Сибирцево, Озерная Падь, Дубининский, Уссурийск, Надеждинская, Угольная, Вторая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новочугуевка 20.48
Лимонник 21.35 2 мин  21.37 47 м 
Варфоломеевка 22.06 2 мин  22.08 1 ч  18 м 
Сысоевка 22.27 2 мин  22.29 1 ч  39 м 
Арсеньев 22.45 20 мин  23.05 1 ч  57 м 
Чернышевка 23.24 2 мин  23.26 2 ч  36 м 
Тихоречное 23.42 2 мин  23.44 2 ч  54 м 
Буянки 00.08 2 мин  00.10 3 ч  20 м 
Реттиховка 00.31 2 мин  00.33 3 ч  43 м 
Вассиановка 00.47 2 мин  00.49 3 ч  59 м 
Сибирцево 01.24 40 мин  02.04 4 ч  36 м 
Озерная Падь 02.39 1 мин  02.40 5 ч  51 м 
Дубининский 02.58 1 мин  02.59 6 ч  10 м 
Уссурийск 03.19 1 мин  03.20 6 ч  31 м 
Надеждинская 04.24 1 мин  04.25 7 ч  36 м 
Угольная 04.40 2 мин  04.42 7 ч  52 м 
Вторая Речка 05.08 2 мин  05.10 8 ч  20 м 
Владивосток 05.27 8 ч  39 м 

В расписании поезда 6711/6713/ Новочугуевка — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031