В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6405/ Тихоокеанская — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6405/ сообщением Тихоокеанская - Владивосток отправляется со станции Тихоокеанская в 05.54 и прибывает на станцию Владивосток в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозовый, Красноармейский, Тигровый, 74 Км Остановочный Пункт, Смоляниново, Артем-Приморский 1, Угольная, Океанская, Вторая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 05.54
Бархатная 06.00 1 мин  06.01 6 м 
Находка 06.07 1 мин  06.08 13 м 
Кузнецово 06.24 1 мин  06.25 30 м 
Лозовый 06.38 1 мин  06.39 44 м 
135 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 52 м 
Партизанск 06.53 10 мин  07.03 59 м 
Наречное 07.14 1 мин  07.15 1 ч  20 м 
Красноармейский 07.24 1 мин  07.25 1 ч  30 м 
Фридман 07.40 1 мин  07.41 1 ч  46 м 
98 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  56 м 
94 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 2 ч  1 м 
Тигровый 07.58 1 мин  07.59 2 ч  4 м 
87 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  11 м 
82 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 2 ч  19 м 
Анисимовка 08.18 1 мин  08.19 2 ч  24 м 
74 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 2 ч  30 м 
Новонежино 08.36 1 мин  08.37 2 ч  42 м 
56 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  50 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 2 ч  55 м 
Смоляниново 08.58 1 мин  08.59 3 ч  4 м 
Шкотово 09.16 1 мин  09.17 3 ч  22 м 
Артем-Приморский 3 09.25 1 мин  09.26 3 ч  31 м 
Артем-Приморский 2 09.33 1 мин  09.34 3 ч  39 м 
Артем-Приморский 1 09.37 1 мин  09.38 3 ч  43 м 
Шахтерская 09.43 1 мин  09.44 3 ч  49 м 
Угловая 09.49 1 мин  09.50 3 ч  55 м 
Геологическая 09.53 1 мин  09.54 3 ч  59 м 
Угольная 10.00 1 мин  10.01 4 ч  6 м 
Весенняя 10.05 1 мин  10.06 4 ч  11 м 
Садгород 10.09 1 мин  10.10 4 ч  15 м 
Спутник 10.12 1 мин  10.13 4 ч  18 м 
Океанская 10.16 1 мин  10.17 4 ч  22 м 
Санаторная 10.19 1 мин  10.20 4 ч  25 м 
Седанка 10.22 1 мин  10.23 4 ч  28 м 
Чайка 10.26 1 мин  10.27 4 ч  32 м 
Вторая Речка 10.32 1 мин  10.33 4 ч  38 м 
N1 Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 4 ч  42 м 
Первая Речка 10.40 1 мин  10.41 4 ч  46 м 
Владивосток 10.48 4 ч  54 м 

В расписании поезда 6403/6405/ Тихоокеанская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728