В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6440 Смоляниново — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6439/6440 сообщением Смоляниново - Владивосток отправляется со станции Смоляниново в 05.52 и прибывает на станцию Владивосток в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Артем-Приморский 3, Артем-Приморский 1, Угловая, Угольная, Садгород, Океанская, Седанка, Вторая Речка, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоляниново 05.52
Шкотово 06.09 1 мин  06.10 17 м 
Артем-Приморский 3 06.19 1 мин  06.20 27 м 
Артем-Приморский 2 06.26 1 мин  06.27 34 м 
Артем-Приморский 1 06.31 1 мин  06.32 39 м 
Шахтерская 06.37 1 мин  06.38 45 м 
Угловая 06.43 1 мин  06.44 51 м 
Геологическая 06.47 1 мин  06.48 55 м 
Угольная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  2 м 
Весенняя 06.59 1 мин  07.00 1 ч  7 м 
Садгород 07.03 1 мин  07.04 1 ч  11 м 
Спутник 07.07 1 мин  07.08 1 ч  15 м 
Океанская 07.10 1 мин  07.11 1 ч  18 м 
Санаторная 07.14 1 мин  07.15 1 ч  22 м 
Седанка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  25 м 
Чайка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  29 м 
Вторая Речка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  35 м 
N1 Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  39 м 
Первая Речка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  43 м 
Владивосток 07.43 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6439/6440 Смоляниново — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728