В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6440 Смоляниново — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6439/6440 сообщением Смоляниново - Владивосток отправляется со станции Смоляниново в 05.52 и прибывает на станцию Владивосток в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Артем-Приморский 3, Артем-Приморский 1, Угловая, Угольная, Садгород, Океанская, Седанка, Вторая Речка, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоляниново 05.52
Шкотово 06.09 1 мин  06.10 17 м 
Артем-Приморский 3 06.19 1 мин  06.20 27 м 
Артем-Приморский 2 06.26 1 мин  06.27 34 м 
Артем-Приморский 1 06.31 1 мин  06.32 39 м 
Шахтерская 06.37 1 мин  06.38 45 м 
Угловая 06.43 1 мин  06.44 51 м 
Геологическая 06.47 1 мин  06.48 55 м 
Угольная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  2 м 
Весенняя 06.59 1 мин  07.00 1 ч  7 м 
Садгород 07.03 1 мин  07.04 1 ч  11 м 
Спутник 07.07 1 мин  07.08 1 ч  15 м 
Океанская 07.10 1 мин  07.11 1 ч  18 м 
Санаторная 07.14 1 мин  07.15 1 ч  22 м 
Седанка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  25 м 
Чайка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  29 м 
Вторая Речка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  35 м 
N1 Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  39 м 
Первая Речка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  43 м 
Владивосток 07.43 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6439/6440 Смоляниново — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930