В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Надеждинская — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Надеждинская - Владивосток отправляется со станции Надеждинская в 07.01 и прибывает на станцию Владивосток в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозная, Амурский Залив, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 07.01
Совхозная 07.06 1 мин  07.07 5 м 
Амурский Залив 07.10 1 мин  07.11 9 м 
Угольная 07.15 1 мин  07.16 14 м 
Весенняя 07.20 1 мин  07.21 19 м 
Садгород 07.24 1 мин  07.25 23 м 
Спутник 07.28 1 мин  07.29 27 м 
Океанская 07.31 1 мин  07.32 30 м 
Санаторная 07.35 1 мин  07.36 34 м 
Седанка 07.38 1 мин  07.39 37 м 
Чайка 07.42 1 мин  07.43 41 м 
Вторая Речка 07.48 1 мин  07.49 47 м 
N1 Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 50 м 
Первая Речка 07.56 1 мин  07.57 55 м 
Владивосток 08.04 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6344 Надеждинская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930