В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Надеждинская — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Надеждинская - Владивосток отправляется со станции Надеждинская в 07.01 и прибывает на станцию Владивосток в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхозная, Амурский Залив, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 07.01
Совхозная 07.06 1 мин  07.07 5 м 
Амурский Залив 07.10 1 мин  07.11 9 м 
Угольная 07.15 1 мин  07.16 14 м 
Весенняя 07.20 1 мин  07.21 19 м 
Садгород 07.24 1 мин  07.25 23 м 
Спутник 07.28 1 мин  07.29 27 м 
Океанская 07.31 1 мин  07.32 30 м 
Санаторная 07.35 1 мин  07.36 34 м 
Седанка 07.38 1 мин  07.39 37 м 
Чайка 07.42 1 мин  07.43 41 м 
Вторая Речка 07.48 1 мин  07.49 47 м 
N1 Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 50 м 
Первая Речка 07.56 1 мин  07.57 55 м 
Владивосток 08.04 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6344 Надеждинская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930