В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Кипарисово — Мыс Чуркин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Кипарисово - Мыс Чуркин отправляется со станции Кипарисово в 19.35 и прибывает на станцию Мыс Чуркин в 20.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9230 Км Остановочный Пункт, 9232 Км Остановочный Пункт, Сиреневка, 9237 Км Остановочный Пункт, Надеждинская, Угольная, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, 3-я Рабочая, Луговая, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кипарисово 19.35
9230 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 5 м 
9232 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 9 м 
Сиреневка 19.49 1 мин  19.50 14 м 
9237 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 19 м 
Надеждинская 20.01 1 мин  20.02 26 м 
Угольная 20.14 1 мин  20.15 39 м 
Вторая Речка 20.35 1 мин  20.36 1 ч 
N1 Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 1 ч  3 м 
3-я Рабочая 20.45 1 мин  20.46 1 ч  10 м 
Луговая 20.50 1 мин  20.51 1 ч  15 м 
Мальцевская 20.54 1 мин  20.55 1 ч  19 м 
Мыс Чуркин 20.59 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6382 Кипарисово — Мыс Чуркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930