В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздольное,Приморский край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раздольное:

Расписание поездов и электричек по станции Раздольное на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 15 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 48 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 19 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раздольное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раздольное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раздольное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Владивосток Раздольное 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 3-я Рабочая Раздольное 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раздольное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздольное,Приморский край