В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Раздольное — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Раздольное - Владивосток отправляется со станции Раздольное в 06.00 и прибывает на станцию Владивосток в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9222 Км Остановочный Пункт, 9230 Км Остановочный Пункт, Сиреневка, Надеждинская, Амурский Залив, Весенняя, Спутник, Санаторная, Чайка, N1 Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздольное 06.00
Безымянная 06.04 1 мин  06.05 4 м 
9222 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 9 м 
Кипарисово 06.13 1 мин  06.14 13 м 
9230 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 18 м 
9232 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 21 м 
Сиреневка 06.26 1 мин  06.27 26 м 
9237 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 30 м 
Надеждинская 06.37 1 мин  06.38 37 м 
Совхозная 06.43 1 мин  06.44 43 м 
Амурский Залив 06.46 1 мин  06.47 46 м 
Угольная 06.52 1 мин  06.53 52 м 
Весенняя 06.57 1 мин  06.58 57 м 
Садгород 07.01 1 мин  07.02 1 ч  1 м 
Спутник 07.04 1 мин  07.05 1 ч  4 м 
Океанская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  8 м 
Санаторная 07.11 1 мин  07.12 1 ч  11 м 
Седанка 07.14 1 мин  07.15 1 ч  14 м 
Чайка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  18 м 
Вторая Речка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  24 м 
N1 Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  28 м 
Первая Речка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  32 м 
Владивосток 07.40 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6342 Раздольное — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031