В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6365/6367 сообщением Владивосток - Спасск-Дальний отправляется со станции Владивосток в 11.00 и прибывает на станцию Спасск-Дальний в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Речка, Санаторная, Садгород, Амурский Залив, 9237 Км Остановочный Пункт, 9230 Км Остановочный Пункт, 9202 Км Остановочный Пункт, Баневурово, Уссурийск, Орехово Приморское, Тиховодное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 11.00
Первая Речка 11.07 1 мин  11.08 7 м 
N1 Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 11 м 
Вторая Речка 11.15 1 мин  11.16 15 м 
Чайка 11.21 1 мин  11.22 21 м 
Седанка 11.25 1 мин  11.26 25 м 
Санаторная 11.28 1 мин  11.29 28 м 
Океанская 11.32 1 мин  11.33 32 м 
Спутник 11.35 1 мин  11.36 35 м 
Садгород 11.39 1 мин  11.40 39 м 
Весенняя 11.42 1 мин  11.43 42 м 
Угольная 11.47 1 мин  11.48 47 м 
Амурский Залив 11.52 1 мин  11.53 52 м 
Совхозная 11.56 1 мин  11.57 56 м 
Надеждинская 12.02 1 мин  12.03 1 ч  2 м 
9237 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Сиреневка 12.14 1 мин  12.15 1 ч  14 м 
9232 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 1 ч  18 м 
9230 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 1 ч  22 м 
Кипарисово 12.27 1 мин  12.28 1 ч  27 м 
Раздольное 12.38 1 мин  12.39 1 ч  38 м 
9202 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 1 ч  49 м 
Барановский 12.53 1 мин  12.54 1 ч  53 м 
9194 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 1 ч  59 м 
Баневурово 13.03 1 мин  13.04 2 ч  3 м 
9183 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 2 ч  9 м 
Блок Пост 1875 Км 13.13 1 мин  13.14 2 ч  13 м 
Уссурийск 13.18 8 мин  13.26 2 ч  18 м 
Озерная Падь 13.56 1 мин  13.57 2 ч  56 м 
Ипполитовка 14.04 1 мин  14.05 3 ч  4 м 
Орехово Приморское 14.14 1 мин  14.15 3 ч  14 м 
Сибирцево 14.26 1 мин  14.27 3 ч  26 м 
Мучная 14.43 1 мин  14.44 3 ч  43 м 
Тиховодное 14.52 1 мин  14.53 3 ч  52 м 
Кнорринг 15.03 1 мин  15.04 4 ч  3 м 
Спасск-Дальний 15.20 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930