В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6365/6367 сообщением Владивосток - Спасск-Дальний отправляется со станции Владивосток в 11.00 и прибывает на станцию Спасск-Дальний в 15.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Речка, Санаторная, Садгород, Амурский Залив, Кипарисово, Барановский, Уссурийск, Орехово Приморское, Тиховодное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 11.00
Первая Речка 11.07 1 мин  11.08 7 м 
N1 Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 11 м 
Вторая Речка 11.15 1 мин  11.16 15 м 
Чайка 11.21 1 мин  11.22 21 м 
Седанка 11.25 1 мин  11.26 25 м 
Санаторная 11.28 1 мин  11.29 28 м 
Океанская 11.31 1 мин  11.32 31 м 
Спутник 11.35 1 мин  11.36 35 м 
Садгород 11.38 1 мин  11.39 38 м 
Весенняя 11.42 1 мин  11.43 42 м 
Угольная 11.47 1 мин  11.48 47 м 
Амурский Залив 11.52 1 мин  11.53 52 м 
Совхозная 11.55 1 мин  11.56 55 м 
Надеждинская 12.01 1 мин  12.02 1 ч  1 м 
Кипарисово 12.20 1 мин  12.21 1 ч  20 м 
Раздольное 12.31 1 мин  12.32 1 ч  31 м 
9202 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 1 ч  41 м 
Барановский 12.46 1 мин  12.47 1 ч  46 м 
Баневурово 12.55 1 мин  12.56 1 ч  55 м 
9183 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 2 ч  1 м 
Уссурийск 13.09 9 мин  13.18 2 ч  9 м 
Озерная Падь 13.48 1 мин  13.49 2 ч  48 м 
Ипполитовка 13.56 1 мин  13.57 2 ч  56 м 
Орехово Приморское 14.06 1 мин  14.07 3 ч  6 м 
Сибирцево 14.18 1 мин  14.19 3 ч  18 м 
Мучная 14.35 1 мин  14.36 3 ч  35 м 
Тиховодное 14.44 1 мин  14.45 3 ч  44 м 
Кнорринг 14.55 1 мин  14.56 3 ч  55 м 
Спасск-Дальний 15.12 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728