В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Владивосток — Уссурийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Владивосток - Уссурийск отправляется со станции Владивосток в 18.09 и прибывает на станцию Уссурийск в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Речка, Санаторная, Садгород, Амурский Залив, 9237 Км Остановочный Пункт, 9230 Км Остановочный Пункт, Безымянная, 9202 Км Остановочный Пункт, Баневурово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 18.09
Первая Речка 18.16 1 мин  18.17 7 м 
N1 Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 11 м 
Вторая Речка 18.24 1 мин  18.25 15 м 
Чайка 18.30 1 мин  18.31 21 м 
Седанка 18.34 1 мин  18.35 25 м 
Санаторная 18.38 1 мин  18.39 29 м 
Океанская 18.41 1 мин  18.42 32 м 
Спутник 18.44 1 мин  18.45 35 м 
Садгород 18.48 1 мин  18.49 39 м 
Весенняя 18.52 1 мин  18.53 43 м 
Угольная 18.57 1 мин  18.58 48 м 
Амурский Залив 19.02 1 мин  19.03 53 м 
Совхозная 19.05 1 мин  19.06 56 м 
Надеждинская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  2 м 
9237 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  9 м 
Сиреневка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  13 м 
9232 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 1 ч  17 м 
9230 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 1 ч  20 м 
Кипарисово 19.34 1 мин  19.35 1 ч  25 м 
9222 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  30 м 
Безымянная 19.43 1 мин  19.44 1 ч  34 м 
Раздольное 19.47 1 мин  19.48 1 ч  38 м 
9208 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  45 м 
9202 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  51 м 
Барановский 20.05 1 мин  20.06 1 ч  56 м 
9194 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 2 ч  2 м 
Баневурово 20.16 1 мин  20.17 2 ч  7 м 
9183 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 2 ч  12 м 
Блок Пост 1875 Км 20.26 1 мин  20.27 2 ч  17 м 
Уссурийск 20.32 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6363 Владивосток — Уссурийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930