В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хабаровск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Хабаровска

Хабаровск является административным центром Дальневосточного федерального округа России, а именно его Хабаровского края. Город является экономическим, политическим, культурным и транспортно-логистическим центром всего Дальнего Востока. К тому же это важный железнодорожный узел всего Приамурского региона, чему свидетельством является насыщенное расписание поездов Хабаровск. Станция Хабаровск I была открыта еще в конце девятнадцатого века (1834 г.) во время запуска в эксплуатацию Уссурийской железной дороги. Тогда же был построен и первый вокзал этой станции, здание которого первоначально было деревянным и сгорело при пожаре. Позднее он многократно перестраивался и реконструировался. Свой современный вид он приобрел в 2007 году и теперь способен принимать и отправлять до 3 млн. пассажиров в год. Здесь обслуживаются и пассажирские поезда дальнего следования, и электрички, доставляющие пассажиров в близлежащие города и населенные пункты.

Отсюда прямые поезда курсируют до Комсомольска-на-Амуре, Нерюнгри, Благовещенска. А до Владивостока ходит фирменный состав «Океан», который обеспечивает своим пассажирам повышенный уровень комфортности. Кроме того, в расписании поездов по Хабаровску значится много проходящих маршрутов, делающих здесь длительные 40-минутные остановки. Это рейсы из Владивостока в Москву («Россия»), Пензу, Новокузнецк, Новосибирск, Советскую Гавань. Некоторые составы ходят ежедневно, а некоторые лишь по определенным числам месяца. Все данные о рейсах следует уточнять в расписании. Зимой количество рейсов курсирующих здесь составов значительно уменьшается.

Электрички с этого вокзала отправляются по двум направлениям: на Биробиджан и на Вяземскую. Причем на Биробиджан ежедневно, кроме понедельника, отправляется электропоезд-экспресс. В выходные дни количество рейсов увеличивается.

Расписание поездов Хабаровск II

Эта станция, действующая с 1934 года, в основном занимается грузоперевозками, и пассажирские поезда дальнего следования не обслуживает. Она является внеклассной сортировочной сетевого значения для всей Дальневосточной железной дороги. Кроме грузоперевозок здесь осуществляется переработка транзитного вагонопотока, а также ремонт подвижного состава. На имеющемся здесь вокзале делают минутную остановку электрички, следующие по маршрутам до Вяземской, до Хора и до Кругликово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хабаровск:

Расписание поездов и электричек по станции Хабаровск на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 34 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 20 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 49 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хабаровск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хабаровск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хабаровск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Хабаровск 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.24 40 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.24 40 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.24 40 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 02.24 40 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.24 40 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Ж Комсомольск-На-Амуре Хабаровск 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 06.33 1 ч 7 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.10 30 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.10 30 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Хабаровск Николаевка 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Хабаровск Кругликово 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 10.48 40 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 10.48 40 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 10.48 40 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.48 40 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 10.48 40 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Николаевка Хабаровск 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.07 1 ч 7 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.07 1 ч 7 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кругликово Хабаровск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.53 1 ч 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 10.30 6 ч 23 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.53 1 ч 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.53 1 ч 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Хабаровск Волочаевка 1 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 17.14 1 ч 10 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 14.07 4 ч 48 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 19.02 30 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 19.02 30 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 19.02 30 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Э Хабаровск Комсомольск-На-Амуре 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Хабаровск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Хабаровск Кругликово 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кругликово Хабаровск 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хабаровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хабаровск