В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хабаровск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Хабаровска

Хабаровск является административным центром Дальневосточного федерального округа России, а именно его Хабаровского края. Город является экономическим, политическим, культурным и транспортно-логистическим центром всего Дальнего Востока. К тому же это важный железнодорожный узел всего Приамурского региона, чему свидетельством является насыщенное расписание поездов Хабаровск. Станция Хабаровск I была открыта еще в конце девятнадцатого века (1834 г.) во время запуска в эксплуатацию Уссурийской железной дороги. Тогда же был построен и первый вокзал этой станции, здание которого первоначально было деревянным и сгорело при пожаре. Позднее он многократно перестраивался и реконструировался. Свой современный вид он приобрел в 2007 году и теперь способен принимать и отправлять до 3 млн. пассажиров в год. Здесь обслуживаются и пассажирские поезда дальнего следования, и электрички, доставляющие пассажиров в близлежащие города и населенные пункты.

Отсюда прямые поезда курсируют до Комсомольска-на-Амуре, Нерюнгри, Благовещенска. А до Владивостока ходит фирменный состав «Океан», который обеспечивает своим пассажирам повышенный уровень комфортности. Кроме того, в расписании поездов по Хабаровску значится много проходящих маршрутов, делающих здесь длительные 40-минутные остановки. Это рейсы из Владивостока в Москву («Россия»), Пензу, Новокузнецк, Новосибирск, Советскую Гавань. Некоторые составы ходят ежедневно, а некоторые лишь по определенным числам месяца. Все данные о рейсах следует уточнять в расписании. Зимой количество рейсов курсирующих здесь составов значительно уменьшается.

Электрички с этого вокзала отправляются по двум направлениям: на Биробиджан и на Вяземскую. Причем на Биробиджан ежедневно, кроме понедельника, отправляется электропоезд-экспресс. В выходные дни количество рейсов увеличивается.

Расписание поездов Хабаровск II

Эта станция, действующая с 1934 года, в основном занимается грузоперевозками, и пассажирские поезда дальнего следования не обслуживает. Она является внеклассной сортировочной сетевого значения для всей Дальневосточной железной дороги. Кроме грузоперевозок здесь осуществляется переработка транзитного вагонопотока, а также ремонт подвижного состава. На имеющемся здесь вокзале делают минутную остановку электрички, следующие по маршрутам до Вяземской, до Хора и до Кругликово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хабаровск:

Расписание поездов и электричек по станции Хабаровск на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 24 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 49 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 20 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хабаровск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хабаровск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хабаровск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Хабаровск 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 03.09 40 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 03.09 40 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 03.09 40 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Ж Комсомольск-На-Амуре Хабаровск 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 06.54 1 ч 14 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Э Владивосток Хабаровск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 07.55 30 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 07.55 30 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Хабаровск Николаевка 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Хабаровск Кругликово 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 10.49 40 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 10.49 40 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Николаевка Хабаровск 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Хабаровск Волочаевка 1 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 13.20 1 ч 7 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кругликово Хабаровск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 16.20 1 ч 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 16.20 1 ч 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 18.04 1 ч 15 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 19.04 30 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 19.04 30 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006Э Хабаровск Владивосток 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Э Хабаровск Комсомольск-На-Амуре 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 22.10 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Хабаровск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Хабаровск Кругликово 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кругликово Хабаровск 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хабаровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хабаровск