В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Владивосток — Кипарисово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Владивосток - Кипарисово отправляется со станции Владивосток в 08.30 и прибывает на станцию Кипарисово в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N1 Остановочный Пункт, Чайка, Санаторная, Спутник, Весенняя, Амурский Залив, Надеждинская, Сиреневка, 9230 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 08.30
Первая Речка 08.37 1 мин  08.38 7 м 
N1 Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 11 м 
Вторая Речка 08.45 1 мин  08.46 15 м 
Чайка 08.51 1 мин  08.52 21 м 
Седанка 08.55 1 мин  08.56 25 м 
Санаторная 08.58 1 мин  08.59 28 м 
Океанская 09.02 1 мин  09.03 32 м 
Спутник 09.05 1 мин  09.06 35 м 
Садгород 09.09 1 мин  09.10 39 м 
Весенняя 09.12 1 мин  09.13 42 м 
Угольная 09.17 1 мин  09.18 47 м 
Амурский Залив 09.22 1 мин  09.23 52 м 
Совхозная 09.26 1 мин  09.27 56 м 
Надеждинская 09.32 1 мин  09.33 1 ч  2 м 
9237 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  9 м 
Сиреневка 09.44 1 мин  09.45 1 ч  14 м 
9232 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  18 м 
9230 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  22 м 
Кипарисово 09.58 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6311 Владивосток — Кипарисово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031