Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Владивосток — Надеждинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Владивосток - Надеждинская отправляется со станции Владивосток в 15.20 и прибывает на станцию Надеждинская в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первая Речка, N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Угольная, Амурский Залив, Совхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 15.20
Первая Речка 15.26 1 мин  15.27 6 м 
N1 Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 10 м 
Вторая Речка 15.34 1 мин  15.35 14 м 
Чайка 15.40 1 мин  15.41 20 м 
Седанка 15.44 1 мин  15.45 24 м 
Санаторная 15.48 1 мин  15.49 28 м 
Океанская 15.51 1 мин  15.52 31 м 
Спутник 15.55 1 мин  15.56 35 м 
Садгород 15.58 1 мин  15.59 38 м 
Весенняя 16.02 1 мин  16.03 42 м 
Угольная 16.07 1 мин  16.08 47 м 
Амурский Залив 16.12 1 мин  16.13 52 м 
Совхозная 16.15 1 мин  16.16 55 м 
Надеждинская 16.22 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6307 Владивосток — Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031