В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463/6464 Партизанск — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6463/6464 сообщением Партизанск - Владивосток отправляется со станции Партизанск в 13.32 и прибывает на станцию Владивосток в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фридман, Тигровый, Анисимовка, 56 Км Остановочный Пункт, Шкотово, Артем-Приморский 1, Геологическая, Садгород, Санаторная, Вторая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Партизанск 13.32
Наречное 13.43 1 мин  13.44 11 м 
Красноармейский 13.53 1 мин  13.54 21 м 
Фридман 14.09 1 мин  14.10 37 м 
98 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 47 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 52 м 
Тигровый 14.27 1 мин  14.28 55 м 
87 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 1 ч  2 м 
82 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 1 ч  10 м 
Анисимовка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  15 м 
74 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  21 м 
Новонежино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  33 м 
56 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  41 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  46 м 
Смоляниново 15.27 1 мин  15.28 1 ч  55 м 
Шкотово 15.45 1 мин  15.46 2 ч  13 м 
Артем-Приморский 3 15.54 1 мин  15.55 2 ч  22 м 
Артем-Приморский 2 16.02 1 мин  16.03 2 ч  30 м 
Артем-Приморский 1 16.06 1 мин  16.07 2 ч  34 м 
Шахтерская 16.12 1 мин  16.13 2 ч  40 м 
Угловая 16.18 1 мин  16.19 2 ч  46 м 
Геологическая 16.22 1 мин  16.23 2 ч  50 м 
Угольная 16.29 1 мин  16.30 2 ч  57 м 
Весенняя 16.34 1 мин  16.35 3 ч  2 м 
Садгород 16.38 1 мин  16.39 3 ч  6 м 
Спутник 16.41 1 мин  16.42 3 ч  9 м 
Океанская 16.45 1 мин  16.46 3 ч  13 м 
Санаторная 16.48 1 мин  16.49 3 ч  16 м 
Седанка 16.51 1 мин  16.52 3 ч  19 м 
Чайка 16.55 1 мин  16.56 3 ч  23 м 
Вторая Речка 17.01 1 мин  17.02 3 ч  29 м 
N1 Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 3 ч  33 м 
Первая Речка 17.09 1 мин  17.10 3 ч  37 м 
Владивосток 17.17 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6463/6464 Партизанск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции